Отличный отель! Тихое место, чистые, красивые номера, приятный, компетентный персонал.
Есть все необходимое для проживания. Снимали номер студию с кухней. Покушать также можно заказать в ресторане комплекса, доставка быстрая, меню не слишком разнообразное, но выбрать можно на любой вкус. Принесли все горячее и очень вкусное!
До проката, ледового дворца и пр. на машине минут 5. Единственное, жаль, что спа-комплекс на реконструкции. Есть выделенная зона под спа в отеле Игора, но там только массаж и спа-уход. Но об этом предупреждают при подтверждении бронирования, есть информация и на сайте отеля.
В общем, хороший отдых за вполне адекватную стоимость! Мы довольны и благодарим за предоставленный комфорт!
Отдых на осенние каникулы понравился, тихо, свежий воздух. Номер чистый, техника новая. Уборка и обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал. Хорошие завтраки, большой выбор блюд и для тех, кто следит за фигурой и для тех кто любит зарядиться утром на весь день). Видела, что есть чем накормить маленьких детей. Немного отдохнули от городской суеты и повседневных забот. Пока не открыт горнолыжный сезон, можно покататься на коньках, поиграть в настольный теннис и бильярд, есть и другие активности .
Мы с мужем и в восторге.нам все понравилось. Мы были в семейном двухкомнатном студио. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Были когда за окном зима и -18 . Тепло, и даже жарко, проветривали🤣🤣 так нажарили со страху. Особенная любовь это виды. Шикарные окна не оторваться от природы за окном. Сосны в снегу, личная луна за окном 😍. Мы заценили.
В номере все продумано, начиная от двери с тепловым разрывом до огромных окон, балкон оболденный так приятно на нем посидеть (в одежде правда сидели) но очень , очень круто. В номере чисто ,убирают хорошо, меняют полотенца каждый день. Комплектация номера на высоте. Очень порадовал холодильник как не странно это звучит. Неожиданно большой для мини холодильника. Очень приятно погулять по лесным дорожкам , везде чисто, до трасс идти минут 15. Обязательно вернёмся.