Очень хороший, нужный магазин с широчайшим ассортиментом товаров для рукоделия. Удобное расположение. Компетентные продавцы - знают, что продают, всегда посоветуют по делу. Так держать!
В магазине действительно большой ассортимент товара. Но учитывая то, что занимаюсь рукоделием долго, у меня много разного инструмента и швейных принадлежностей. Ничего нового не увидела, ничего не зацепило. Это я про что то новенькое или неизведанное. Продавцы на просьбу о помощи необходимого товара особо не проявили интерес к покупателю, более того, показали неохоту и пренебрежение. Ощущение, что бомж зашел в ювелирку. Сам продавец был с немытой головой и в затертом фартуке. Ничего не купила и осадок остался. Так нельзя с покупателями. Увы(((
Консультанты-продавцы молодцы. Всегда подскажут. Хороший магазин. Ещё бы мастер классы для деток чаще проводили, а может они и есть, просто давно не заходили. Так и себе + и нашим деткам хорошее развитие.
Ассортимент хороший, выбор всегда есть, цены плюс минус. Сам по себе этот магазин от Леонардо, поэтому ценовая политика понятна. Иногда захожу просто так и выхожу с покупкой. Рекомендую к вниманию.
3
Minako
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Расширьте пожалуйста ассортимент плюшевой пряжи. Очень хотелось бы спокойно покупать Долфин бейби и ее аналоги. Пряжи "джинс" тоже нет в ассортименте.
Хороший магазин. Персонал вежлив, помогли найти, все что мне нужно.
Большой выбор товаров, цены в сравнении с "Леонардо" ниже, но не сказать, что прям дешево.
Отличный магазин, классный приветливый персонал, была один раз, но меня тут же поприветствовали, посоветовали, проконсультировали, в общем осталась счастлива и довольна покупками.
5
1
Марина Р.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Я шитьём не увлекаюсь, но магазин понравился. Для любителей поделать что-нибудь руками стоит посетить. Есть материалы для большого количества направлений. Рекомендую.