С самого входа атмосфера как в храме красоты и стиля! И очень доброжелательная компания, никакого излишнего пафоса, все расскажут и покажут. Много разных вариантов процедур и ухода за кожей, врачи косметологи и нутрициолог. Можно и анализы сдать, и на процедуры сразу прийти. Идеально получается совмещать процедуру на лицо и капельницы одновременно, экономия времени супер!
Хочу поделиться своим опытом посещения вашей клиники красоты. Недавно я проходила массаж и процедуры для лица, и осталась очень довольна результатом!
Массаж идеально подходящий для моего тела.Результат превзошел все ожидания!
Процедуры для лица также оказались на высшем уровне. Кожа стала более упругой и сияющей, а я получила массу положительных эмоций.
Большое спасибо вашему профессиональному и дружелюбному персоналу за внимательное отношение и высокий уровень обслуживания. Обязательно вернусь снова!
Очень понравилась клиника, открыла её для себя впервые. Вежливый персонал, девушки на ресепшен доброжелательные, приятные, обслуживание быстрое. Была на консультации у нутрициолога. Ольга Алексеевна профессионал своего дела, расписала мне программу моего выздоровления. Спасибо ей огромное. Прохожу курс капельниц и хочу также поблагодарить Яну Владимировну.