Поиск
Маршруты
Карты • Красноярск • Магазины пива • Ice beer

Ice beer

Рейтинг 4,0
31 оценка
Открыто до 23:00
Красноярск, ул. Калинина, 47А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива Ice beer, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Калинина, 47А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Тарная база
41 м
4
Тарная базаТаксопаркКалининаАвтотранспортный техникумСпорткомплекс Рассвет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Барский Дворик
Магазин пива
Рейтинг 4,0
Пивоварня Бавария
Магазин пива
Рейтинг 4,1
Ретро
Магазин пива
Рейтинг 3,9
Beer&Fish
Магазин пива
Рейтинг 4,2
IceBeer
Магазин пива
Рейтинг 4,0
IceBeer
Магазин пива
Рейтинг 3,8
Пивной причал
Магазин пива
Рейтинг 3,8
Пивной причал
Магазин пива
Рейтинг 3,5
Пивной причал
Магазин пива
Рейтинг 2,7
Пиvkoff
Магазин пива
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Gorobec124 Г.
Знаток города 4 уровня
23 января
Отвратительное обслуживание магазин работает до 23:00 но для продавца в 22:45 вы что сюда идете должна уже закрывать и постоянно грубит её слова буду закрывать в 22 :40 чтобы не ходили постоянное хамство примите меры продавец Наталья
Jhonny Walker
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Часто посещаем данную точку. Сегодня 07.06. около 22:30 в очередной раз зашли, приобрели определенный перечень товаров, в их состав входила сыр коса белая, уже не в первый раз натыкаемся на такую проблему, по приезду домой и открыв упаковку чувствуется запах кислого и уже пропадающего продукта. Вопрос? Продавцы выкладывая товар на витрину его не проверяют? Зная как могут повлиять на самочувствие человека уже вот вот пропавшие молочные продукты употреблять такое просто не безопасно! Некоторое время назад мы уже неоднократно попадались на такую же ситуацию, но решили что это случайно и с кем не бывает, заплатив единоразово около 200 рублей, но когда это уже происходит повторно, это очень не приятно, особенно когда ты закупаешься и уезжаешь за город, заплатив несколько раз примерно одинаковую сумму и тут же выкинув ее в мусорное ведро!
Елена Хачатрян
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Беру марку одного пива венское но почему то вторые выходные вместо венского наливают бельгийское по цене венского, оно отличается и по запаху и по цвету, по словам продавца и такое привозят. Хотелось бы узнать, почему именно в воскресенье привозят такое венское? Просто в понедельник оно опять нормальное, я различаю лишь по тому что и одну марку сначала пила, потом перешла на другую, как связаться с руководством? Хочу им задать этот вопрос!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных