Еда: стандартный завтрак без излишеств. Чай, кофе, сок, сосиски, колбаса, сыр, рис/макароны, омлет, три вида фруктов, мучные изделия, йогурт, огурцы, помидоры. Остальные блюда местной кухни, острые. Я острое не ем, поэтому их не пробовала.
Расположение: рядом с метро. Много кафе и магазинов по пути к метро. Есть круглосуточные магазины. Также есть небольшой торговый центр.
Слышимость: это адский ад. Слышно, что делают соседи за стеной и в коридоре, как разговаривают и хлопают дверями. Номера выходят на проезжую часть, звук дороги тоже слышно. Напротив отеля есть другой отель, на крыше которого дискотека до 4 утра, музыку тоже слышно в номере, особенно басы вибрируют так, будто бит у тебя в легких. Спрашивали на ресепшн нашего отеля можно ли что-то с этим сделать, сказали, что нет, только поменять номер. Типа если вызвать полицию, то они на такой вызов даже не поедут, потому что город туристический и такое не контролируют. На ресепшен того отеля, где диско, сказали, что отель и дискотека - это две юридически разные организации и они ничего сделать не могут.
Контингент: в первую ночь на этаже для некурящих мужик в соседнем номере курил и слушал музыку, всю вонь тянуло к нам в номер. позвонили на ресепшен, к нему ходил охранник два раза, прежде чем это все прекратилось в 4 утра. Нам дали другой номер на следующий день. Нет, не выше по категории, здесь все номера одинаковые, просто на другом этаже и не прокуренный. Но в этом номере черная плесень на швах в душе. На новом этаже соседи постоянно приходили домой в час-два ночи, громко кричали или пели. Постоянно ходят туда-сюда и не берут карту от номера, стучат в дверь по среди ночи, это все слышно так, как будто происходит у тебя в номере! Сейчас час ночи и я не сплю, а пишу этот отзыв, потому что не могу заснуть из-за шума в коридоре.
Персонал: очень приветливый, внимательный к просьбам.
Номера: уставшие. В ковре дырки от сигарет. В ванной две банки шампуня, он же гель для душа. Кондиционера для волос и лосьона для тела нет. По запросу приносят тапочки, зубной набор и бритвенный набор. Халатов нет. Одно полотенце-коврик для ног и два больших полотенца. По запросу принесли еще два больших полотенца. Окна не открываются, без кондиционера жарко, а от кондиционера сильно сухой воздух, невозможно спать, начинаешь кашлять. Пришлось купить увлажнитель.
Купил петувку в отель ibis Al Rigga 12.11.24 по 14.11.2024, через тур оператор ООО "Вантач Трэвел", исполнитель тур в дубай был Al Khalidiah Tourism,
Приехал уставший, в ресепшан девочка зовут Юджй сказала что есть номер для курящих
И номер не для курящих
Но осталось только номер для курящих
И дала мне выбрать
Либо согласится или отменить бронь, я попросил посмотреть номер и все равно у меня небло выход и согласился ( предупреждение небло что в курящих номер будет спать) , весь 9 этаж для курящих,
Звонил тур оператор (Khalidiah Tourism) сказали просто пишите нам на Ватсап и все решим, итоги нечего не сделали, даже не ответили,
У их без разницы,
В отель согласили поменять номер с 9 этаж на 6 этаж на конец то
В результате и впечатление
1, не кто не разговарват по русскому ( если что случится не найдёт переводчик) меня повезло так как я родин из Египет и нашёл в ресепшан мохамед каторы меня помог объяснить сетуацию
2, тур оператор вам тоже не поможет ( вы будете сами по себе)
3, мед страховка вам тоже не поможет ( просто формально я считаю так как тур оператор не находится в отеле и не готов помочь
Подумаете хорошо приждй чем купить тур в этот отель
Только вернулись из поездки , что могу сказать про отель этот :
1. При заселении дали нам совершенно прокуренный номер, пришли менять на ресепшен , сказали , что номеров других нет, после общения с более высоким по должности менеджером номер поменяли, значит он был, но нам не хотели его давать, и вообще как будто чувствовалось какое то пренебрежение как к русским.
2. Отель уставший конечно, но чувства брезгливости не вызвал
3. Белье белое , подушки одеяла новые
4. В ванной два диспенсера с гелем , никаких тапочек и тд нет
5. Есть утюг нормальный и гладильная доска , это плюс
6. Окно есть, но вид из окна на крышу старого здания
7. Уборка каждый день и вода
8. Есть тренажерный зал на 6м этаже это большой плюс
9. Завтраки нам более чем понравились
10. Ужин тоже понравился , салат цезарь был очень хорош
11. Улица на которой расположен отель грязная похожа на египетскую больше чем Дубайскую
12. В целом ничего критично плохого сказать не могу , на пару ночей норм
Очень понравился этот отель.Отдыхала в марте 2023 г. Расположен рядом с метро,что очень выручает,можно добраться до всех достопримечательностей. Отличные завтраки.От отеля ходит бесплатный автобус до пляжа Аль Мамзар,посадка сбоку от отеля. Для того, чтобы им воспользоваться,лучше заранее записаться на ресепшн.
IBIS - это сеть отелей. Наш отель находиться на оживленной улице, очень близко станция метро и автобусные остановки. Рядом много маркетов. Отель три звезды. Бассейна в этом отеле нет, но есть тренажерный зал. Есть ресторан. Мы брали только завтраки, очень все было вкусно. Но иногда был очень острый омлет. Ну и всегда присутствовали блюда местной кухни, для нас очень острые. Про обед и ужин ничего не могу сказать. Вечером, когда возвращались в номер, видели какие-то тематические вечеринки. Есть алкогольный бар. Номер можно выбрать для курящих и не курящих. Окна не открываются, балкона нет, проблема с купальниками. В душевой есть веревка, но белье не сохнет. Приходилось сушить на столе у окна. Кондиционер работал хорошо, только с настройкой надо разобраться. Убирали каждый день, меняли полотенца, пополняли кофе, чай, сахар, две бутылки воды. Полотенца дают два банных и одно для рук. Попросили дополнительно для ног на пол, дали без проблем и еще два больших. Воду то же просили еще дополнительно никогда не отказывали, всегда давали. А если говоришь что сегодня не надо убирать, готовы отдать и воду, и стопку полотенец, и набор для чая. Рядом находится бизнес-центр. В этом отеле русскоговорящего персонала нет, но Гугл переводчик в помощь, ну или владение английским языком. Вообщем отель на свои три звезды очень достойный, рекомендую.
Чисто, хороший завтрак и ужин, рядом метро. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе и бутылки с водой все бесплатно, пополняют ежедневно. Кроме того в номере утюг и фен. Трансфер на пляж отправляется в неудобное время (туда в 10, обратно в 15), в самую жару. На трансфер нужно записываться и кто не попадал в лимит, того не сажали в автобус, но после возмущений стали отправлять на такси всех кому не хватило места в автобусе. Мы в основном пользовались такси (от метро АльРигга около 30 дирхам до пляжа Аль Мамзар, по времени 15-20 минут), городской автобус 3 дирхама, но ехать час. Нет русскоговорящего персонала, но есть вайфай и можно общаться через переводчик. Для розеток нужен переходник, его можно попросить на рецепшене. Для проезда на общественном транспорте и входа на пляж Аль Мамзар нужно купить серебрянную карту (можно в метро, стоит 25 дирхам, на счете будет 19 дирхам), если в конце отдыха останутся деньги на карте, ее можно вернуть в метро, у нас удержали за обналичивание 6 дирхам. В сторону метро Юнион (выйдя из отеля повернуть направо) есть большой торговый центр в котором на втором этаже продуктовый магазин, там можно купить готовую еду. Из минусов я бы отметила большое количество людей в этом районе, в основном индусы, пакистанцы и т.п., выйдя из отеля вечером негде плюнуть, но все дружелюбные. В целом соотношение цена/качество нормальное.
Вполне себе отель- район удобный- метро в 5 мин, локация- рядом шопинг реальный, из отеля бесплатный трансфер на пляж и обратно, питание очень хорошее, номера правда все одинаковые/ из тех, которые мы видели- маловато мест для одежды, приходилось чемоданы оставлять посреди комнаты. В целом, все понравилось, думаю еще вернуться туда.
Я была в гостиницах этой сети во многих странах, поэтому рассчитывала на определённый уровень комфорта...
1. На завтраке были блюда арабской и, вероятно, индийской кухни (различные варианты мешанины из тушебых бобов, причем все это с большим количеством приправ. Не каждый желудок выдержит), яйца, немного зелени и пережжённый кофе. На этом все.
2. Вид из окна: за гостиницей буквально в 10 метрах (окна в окна, кроме шуток!) расположено общежитие индийских гастарбайтеров. При желании можно не напрягаясь разглядеть их быт во всех подробностях. Как вы понимаете, индусы с живым интересом наблюдают за постояльцами отеля... Все время пришлось жить с зашторенными окнами :(
В Дубае уже третий раз. В прошлое посещение для себя отметили этот Отель так как жили Рядом с ним. У отеля очень хорошие месторасположений рядом с метро . Отель известной мировой сети отелей и это говорить о том , что в нем будут единые стандарты качества обслуживания.Номера не большие, причем во всей сетке один и тот же дизайн. Достаточно неплохие завтраки.
Отдыхала с сыном в мае! Уютный и чистый отель в центре Дейры, приятный персонал на ресепшене , вкусный и разнообразный завтрак, ужин по меню, чем очень понравился, все очень вкусно, сотрудники Thakshila, Harshani и Johib всегда доброжелательны и улыбчивы! Имеется трансфер до моря, ходили на платный пляж мамзар бич, вход 5 дирхам,
Очень доброжелательный персонал, внимательный, всегда на позитиве, с улыбкой. Сам отель уютный, комфортный, уборка каждый день. Завтраки потрясающие, есть , что выбрать. Обеды тоже вкусные. Расположение отеля удачное, рядом метро Аль Ригга. Меого кафе, Макдональдс, КФС, минут 20 пешком до Золотого Рынка. Есть трансфер на пляж. Бесплатная вода, 2 бутылочки, чай, кофе -все жто приносят в номер каждый день. Отель рекомендую.
Соответствует 3*, при заселении спрашивают какой номер нужен для курящих или нет. Мы выбрали не курящий, так как окна не открываются, поселили на 6 этаж, где расположен спортивный зал, с 7 утра спать было невозможно. В номере европейские розетки. В ванной нет никаких принадлежностей (мыло, шампуня). В основном контингент индусы, на улице ощущение что ты где-то в Стамбуле, а не в Дубае))))
Метро рядом, пешком 3 минуты.
На одну ночь за 3-4 тыс рублей, пойдет.
Отдыхали в этом отеле с 15апреля вдвоем с подругой. Да расположение хорошее, центр Дейры, завтраки тоже нормальные. Об этом, в принципе все пишут. У нас с самого начала не заладилось. Прилетели в аэропорт, встретил гид, но трансфера не было. После длительного перелета , люди с детьми и без, стояли и ждали минут 25 ,пока приедет автобус. У него,(водителя,) была молитва, и ему пофиг ,что его ждут уставшие люди. Приехали наконец то в отель. Оформляли нас очень долго. Что то искали, просили IDадрес телефона, не понимаю зачем. Наконец дали ключи. Радостные такие поехали в свой номер. Приходим, а там одна кровать. Чемоданы в руки и опять на рецепшн. Начали опять что то искать , смотреть, говорят нет номера с двумя кроватями. Типа спите вместе, или один пусть на полу спит. Мы в шоке, от такой наглости . Говорим , мы не муж с женой, чтоб спать вместе и на полу спать не собираемся. Давайте тогда второй номер с одной кроватью. Опять сбежались человека четыре, опять стали смотреть что то. Потом говорят, номер с раздельными кроватями, только для курящих. Вообще, нам было уже по фиг, лишь бы лечь и поспать с дороги. Два часа они нас мурыжили на этом рецепшне. Так и прожили все 11 дней , в номере для курящих. Трансфер на пляж, это просто враньё , каждый день, мы записывались, а потом оказалось ,нас нет в списке. Врут, что записали, у них столько списков, сколько работников на рецепшне. Мест не всем хватало. В понедельник и среду , сначала сказали, автобус не приедет. Поехали на такси. Потом оказалось , что автобус , в среду был. Потом сказали, что в воскресенье тоже не будет автобуса. Мы уже зная, что можем не попасть ,опять поехали на такси. Итак половину своих дней проездили, 50 дерхам туда и обратно ,
хотя выбирали отель, чтоб был трансфер на пляж. Веритьь им нельзя. Обманывают. Работа абсолютно не организована. Какое то безобразие и полное безразличие.Очень были огорчены, таким приемом и отношением к своим гостям. Просьба к администрации, наведите порядок, организуйте нормальную работу на рецепшне и трансфер
Шикарный отель. Дружелюбный персонал. Вкусный завтрак. Широкий выбор блюд шведского стола. Минусов нет, единственный недостаток, но не минус, - пляж далековато находится. Отель 10 из 10.
Рекомендую!!!
Расположение отеля это минус, это рабочий район , откуда добираться достаточно долго , до Дубай мола 45 минут на метро до Дубай Марины 1 час 15 минут . Плюс рядом с отелем грязно. Так же номер отеля очень уставший , пятна на коврах , которые уже не отмываются , старая мебель. Плюсы постельное белье чистое, в номере убирают каждый день и меняют полотенца. Персонал отеля приветливый что так же плюс . Завтраки простые , но все всегда свежее.
Очень хороший Отель: удобный номер (хороший матрас, в номере кофе, чай, вода, холодильник, утюг и доска), всё очень чистое и новое, приятно находиться. Завтраки и ужины вкусные и из качественных продуктов, персонал приветливый. По уровню комфорта лучше, чем в четвёрках. Однозначно рекомендую
Отель удобный по расположению метро и кафешек. В остальном просто ужас. Запах в самом отеле и в номере. Еда не очень, лучше выйти на улицу и купить что-то по вкуснее.
Но обслуживание хорошее.
Отель известной сети и соответствует в целом своему уровню (отмечу из минусов, что завтраки слабые, однотипные, а окна в номерах не открываются). НО, не могу советовать данный район для размещения от слова СОВСЕМ (далеко и на такси, и на общественном транспорте от всех известных локаций города, пляжей, подавляющее большинство проживающих - представители азиатских и африканских стран, что привносит колорит).
На данный момент сижу в холле расхваленого среднеценового отеля. Самолет прилетел в 5 утра и в отеле я была уже в 7 утра по местному времени. Заселение в 14:00. И что бы все понимали, мне отказало в завтраке и в обеде. Т.е. мне предложили первый прием пищи в 20:00. Такого даже в нищей Кубе не было. У меня просто в голове не укладывается. Разве можно так начинать знакомиться со своими гостями. Позор. Что бы до конца понятно было сколько я ем....мой размер одежды 42!
Всем, кто планирует отдых в этом отеле, имейте ввиду, заявленного бесплатного трансфера на море по факту нет. Всего 10 мест выделено, на которые в итоге попасть просто невозможно. Они просто обманывают. Нас якобы записали на несколько дней. А в итоге нас в списке не оказалось. Как дураки стоим возле стойки. Это какое то безобразие. Решать вопрос не хотят. Мест нет и все, никого не волнует. Мы выбирали отель только ориентировавшись на бесплатный трансфер, а по итогу его попросту нет. Разговаривать с нами не хотят. Я просто в шоке. Раньше были в других отелях в Дубае, если не хватало мест в автобусе, то выделяли дополнительные рейсы. А здесь просто посылают куда подальше, типа приходите томорооу…
Очень довольна поездкой. Это было четвёртое посещение Эмират. На мой взгляд, лучшее. И отель расположен в хорошем месте. Метро рядом, магазины, Кафешки, всё в пешей доступности. На пляж возили. В общем поездка удалась.
Отель расположен удобно. Персонал доброжелательный.рускоговорящих на ресепшене нет. Трансфера нет от слово вообще. Он есть только при продаже вам путевки. На самом деле записаться не возможно. А если вас запишут то при посадке вас в списке нет. Автобус приходит уже полный . В номерах нет ни шампуни ни мыла есть только гель для душа. Номера убирают каждый день. Еда вкусная выбрать можно .
Неплохой сетевой отель. Отличное расположение на местности, доброжелательные сотрудники, неплохая еда в ресторане, натуральный кофе. Рекомендую при возможности.
Городской отель в районе Дейра. Хороший завтрак, минут 7-10 до торгового центра Дейра. В пяти минутах вход в метро, что очень удобно. Трансфер до пляжа и обратно.
Место супер . На несколько дней остановится сдесь можно . Рядом метро . Хорошое кафе Сафади 👍🏻. Рядом центр Дейра .Рядом Сити Центер , торговый центр .
Если вам не надо в Дейру то лучше заплатить чуть больше и жить в лучшем районе. Только для местных работяг, не для туристов. Могут периодически быть тараканы.
Мне всё понравилось. Номер живой, завтрак отличный, метро, Т.Ц., обмен валюты, кафе, в радиусе 300 метров.
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2023
Плюсы: бесплатная парковка, цена
Минусы: получили холодную, сырую, шумную комнату, даже одежда не могла высохнуть, хотя на улице +32
После того, как сменили номер стало гораздо лучше.
Хороший этот отель или нет зависит от того, какую комнату вы получаете.
Хороший отель по соотношению цена/качество, но ночью в номере что-то укусило за руку несколько раз. Очень надеюсь, что это не клопы. Исходя из этого, выставлен рейтинг.
Прекрасный отель по соотношению цена-качество. Чисто, убираются каждый день, бесплатно приносят воду, чай, кофе, сахар. В номере есть чайник, две чашки. Самый центр Дейры, рядом полно кафе и круглосуточных магазинов. На завтрак шведский стол (очень разнообразно и вкусно, отличный кофе из кофемашины). Есть бесплатный трансфер до пляжа Аль Мамзар, каждый день с 10:00 до 15:00.
Очень рекомендую для путешествий)))
Расположение удобное, но к сожалению или так везде, или попался номер с запахом сырости🙁техник по гостинице сказал что не понимает в чем проблема и помочь не может
Хороший отель, расположен в центре Дейры, вкусные завтраки и ужины! Единственный минус - это то, что нет трансфера на пляж, отменили из за кароно вируса.
Очень удобное расположение гостиницы, рядом 2 станции метро, кафе, магазины и т.д. Приветливый и доброжелательный персонал. В номере есть кондиционер, холодильник, другие удобства.
Хороший отель. Номера не очень большие, нам повезло с видом, но есть номера без окон. Завтрак очень хороший, отличное месторасположение, всё рядом. Главное не берите номер на курящем этаже. Вообще мы очень довольны этим отелем, можно сказать что это почти 4-ка.
Отличный отель. Рекомендую. Только полотенц бы больше на человека, а так цена соответствует качеству. Вай фай работает везде отлично. Метро рядом, магазины тоже. Для тех кто приехал не в номере сидеть. Вернусь еще)