Отличное расположение, чистый номер. Немного непривычна прозрачная дверь душевой. Неплохо бы сделать матовой. Если ехать со взрослыми детьми, может быть некомфортно (комнаты рассчитаны на троих: внизу двуспальная кровать, на втором ярусе односпальная). Можно оставить вещи в комнате хранения. Завтрак 7,5€, из горячего только напитки. Колбаса, сыр, паштеты, йогурты, хлопья, яйца вареные, разнообразные булочки.
Прекрасное место, если надо переночевать - отличное местоположение, чисто, кондиционер справляется даже с сильной жарой, традиционно для сети идеальные кровати и подушки) Завтраки вкусные, хороший выбор, хотя только холодные блюда. В целом, отличное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Ну это для тех, кто хочет переночевать 1 раз. Есть платная парковка. Гостиница автоматизированная, если опоздали придётся получить из автомата, похожего на банкомат при входе, квиточек с логинами паролями и кодами доступа. Дальше, легче. С парковкой тоже разобрались, но выход и вход на неё не очень был очевиден, особенно ночью. Ну и шумновато было. Рядом что-то студенческой расположено. В общем, если гулять по городу собираетесь и с бюджетом не очень, то вполне, так как центр рядом, если просто проездом, селитесь за городом.