Всем привет .На данный момент находимся в отеле ибис.
Нам очень все нравится .номера не маленькие.средние, обычные номера .самое главное все чисто .постель хоть каждый день менять будут если вам нужно .просто мы вешаем на дверь табличку, чтобы не убирали)) 4 бутылки воды нам каждый день приносят.после пляжа звоним на ресепшн и просим воды и чистые полотенца .две минуты и все готово.мы полотенца берём на пляж просто.
Завтраки шикарные .ужины тоже хорошие.не такие изобильные как завтраки, но все равно хорошие .плохо, что трансфер на пляж идет только в среду в пятницу и в воскресенье .возчт на пляж kite в 12:00 из отеля и 15:30 обратно .для нас очень удобное время.так как мы любители поспать подольше ))) район хороший.до метро машрек ровно 5 мин.и едь куда хочешь .в пешей доступности классный торговый центр .он второй по величине в Дубаи.на фонтаны тоже на метро по прямой 5 станций.добираться везде удобно .
И самое главное! В ибисе нет бассейна и тренпжергого зала, но он есть в новотеле))) я чисто случайно спросила, можно ли мне воспользоваться тренажерным залом.на сто мне сказали конечно ! Без проблем)))просто скажите номер комнаты своей))
Я считаю что это классно! Отель хоть и три звезды, но я бы дала все 4
В лобби очень симпатично и уютно .
По поводу чая и кофе на ужине писали правду .их почему то не дают на ужине.но они есть в номере .так что все норм.желаю всем отличного отдыха.не брейтесь ехать сюда .
Неплохой отель, цена/качество. Брали самый простой номер, так как все время проводили в городе и приходили чисто поспать.
Сам номер был чистый, но мебель потрепанная жизнью. Столешница не открывалась, держатель для туалетной бумаги отваливался. Так же высока слышимость в номере, а один из вечеров слушали громкие разборки соседей. В принципе, не критично, главное что убирались каждый день. Утюг и дополнительные полотенца дали по запросу на ресепшен.
Персонал очень приветливый, некоторые даже знают русский язык.
Основной контингент отдыхающих это индусы и выходцы из стран снг.
Из еды мы брали завтрак. Неплохой шведский стол., я любила брать выпечку и арбуз с дыней. Большинство блюд веганские, из мясных блюд были только сосиски, вполне неплохие.
Для бюджетного отдыха отель подходит, если не принципиален идеальный номер.
Обычный номер, свои 3 звезды оправдывает. Кровать хорошая, матрас твёрдый. Есть холодильник, сейф, чайник. Одна разетка универсальная. Вайфай ловит отлично! Завтраки вкусные, еды достаточно. Есть трансфер на бесплатный пляж по утрам. До метро 12 минут ходьбы. Рядом есть хорошая и не дорогая кафешка, Tasty, в соседнем здании с отелем - дешёвый индийский магазин. Рекомендую тем, кто едет просто переночевать, тут вопросов и претензий нет.