Все было отлично! Отдельное спасибо инструктору Ренату. Очень подробно всё объяснил перед полётом, помог. Очень позитивный и во время полёта было спокойно и нестрашно, все время страховал меня. Первые 2,5 минуты нужно приноровиться, а уже последующие минуты проще. Для первого раза 7,5 минут полёта для меня было оптимальным вариантом.
В первый раз с сыном полетали в аэротрубе. Впечатлений масса! По огранизации полёта всё четко: пришли точно ко времени, нас радушно приняли, проинструктировали, выдали экипировку. Огромная благодарность инструктору Ринату за терпение, отзывчивость и отличное настроение! В первый раз, действительно, хватило 5 минут полета, чтобы понять сам процесс. Конечно, многое в первый раз не получилось, а если получилось, то "корявенько", несмотря на комплименты Рината))) Но есть куда стремиться! Спасибо огромное!
Инструктору Михаилу персональные сердечки 🫰🏻🫰🏻🫰🏻 проинструктировал, нарядил, посмешил, поддержал, вместе полетали 🥰
Да, немного сложновато найти. Да, с виду вагончик. Да, труба узковата. Но в целом огонек 🔥
Ребят, придраться можно к чему угодно. Персонал старается. Отзывы вы читаете заранее, знаете, чего ожидать. Просто приходите с хорошим настроением и будет вам счастье 🤗 концентрируйтесь на позитиве 🌸