Отель понравился во всех отношениях и в первую очередь отзывчивым персоналом и уровнем сервиса! Рестораны отеля предлагают отличное разнообразное меню, а уровень сервиса всегда соответствовал отелю 5 звезд. Особая благодарность терапевтам СПА и мастеру в салоне красоты!
Небольшая сложность с вызовом такси к центральному входу, но это мелочь.
Очень гостеприимный отель. Мы вернемся снова!
Мне понравился, хотя учитывая название, я ожидала большего. Обслуживание на высоте, убираются каждый день, из прикольного есть стена с поляризацией между ванной и номером - нажатием кнопки делается прозрачной или матовой. Не знаю, зачем это нужно, но есть.... Номер стандратный, все нужное есть- чайный набор, утюг. Можно открыть окно, правда не настежь,а фрамуги.Удобный матрац и подушки. Еда в ресторане очень разнообращеая на любой вкус: есть безглютеновая зона, есть место с корейскими блюдами- супы с водорослями, кимчи и прочими их традиционными штуками, по мне странно, что это кто-то на завтрак ест... Фруктов,йогруртов,гранолы,домашние йогурты короче, всего очень много, даже не знаю, чего там нет, кажется как скатерть самобранка, всё можно найти. На самом верху есть азиатский ресторан, по меню, там тоже вкусно кормят. Расположен удобно, центр. Спа и бассейн ,спортзал бесплатно. Внизу есть банкоматв-обменники валюты, Очень дружелюбный персонал, все молодцы, Они конкурируют с Хилтоном, который дороже, т. к расположен в более современном месте, мы туда ходили ужинать и смотреть поющие фонтаны. Но переплачивать за Хилтон не вижу смысла, старый добрый Хаятт ни чем не хуже!!! Когда я была, отель был заполнен на 100%, но все сервисы работали отлично, места на завтрак есть, вся еда в наличии, уборка чётко и чисто! Иностранцев там очень много, русских вообще нет, а вот в Хилтоне русских было много. Была в середине октября,самый сезон по погоде. Рекомендую.
Хороший пятизвездочный отель в центре Ташкента. В гостинице находится ресторан Khiva с разнообразной национальной кухней. Также имеется несколько барных зон, SPA, тренажёрный зал, хамам, бассейн. Персонал приветливый, все пракрасно общаются на русском, узбекском, английском языках.