Один из лучших Грузинских Ресторанов в Спб👍👍👍 Очень красивый и стильный интерьер,продумано все до мелочей. Отличное обслуживание легкое и профессиональное. Кухня самое главное конечно же 10 из 10 🔥🔥🔥 Черные Хинкали Том ям с морепродуктами это просто фантастика,лучшие шашлыки ребята готовят на открытом огне-это просто 🔝 Чача,чай,глинтвейн все просто на высоте👍 Однозначно всем кто еще сомневается рекомендую на 1000% . Успехов и процветания,обязательно вернемся🤟
Очень приятное местечко в самом центре Санкт-Петербурга на Кременчугской ул. Обстановка душевная, готовят вкусно, приносят быстро. Официантки обслуживают очень качественно. Сервис ненавязчивый, но вся свободная посуда моментально исчезает, а вино регулярно подливается. Благодарю Татьяну за рекомендации по выбору блюд. Все было очень вкусно и качественно!
Замечательный ресторан! Мы были впервые и остались очень довольны. Хотелось бы вернуться ещё не раз. Гурули и шашлык из лосося просто восхитительные. Вкусный ароматный чай "Японская липа" - то, что нужно после зимней прогулки. Ресторан очень уютный, красивый интерьер без излишеств, но с ярким национальным колоритом радует глаз. Уходить совершенно не хотелось! Негромкая приятная музыка даёт возможность отдохнуть и спокойно поговорить. Ресторан очень красиво украшен к Новому году. Обслуживание быстрое, внимательное и очень качественное. Порекомендуем "Хурму" всем знакомым!
Недавно открыли для себя это заведение, кухня прев осходная, все настолько вкусно, хачапури, мясо, салаты, хинкали, пальчики оближешь, ребёнок ест с удовольствием, мы сейчас ходим только сюда. Браво повару 👏 Все приносят очень быстро. А главное вкусно!
Ходим в это заведение у дома , это лучшая кухня, прекрасный шашлык, вкусно . Очень любит сюда ходить ребенок. Мы любим этот уголок Грузии у дома, прекрасный персонал.
Супер уютное и душевное место!!
Хочется ходить каждый день, что мы и делаем)) Вк усно все — хинкали с говядиной, с грибами это вообще просто песня, я такого не пробовала! Великолепный шашлык из куриного бедра, ребенок съел все, очень вкусное исполнение и классная подача) Салаты и десерт Наполеон тоже брали, все топчик.
А еще — всегда в грузинском ресторане берем пхали, так вот здесь они самые вкусные.
Интерьер располагает потягивать бокальчик красного вина под негромкую грузинскую музыку 🤌
Отдельно хочется сказать про ребят, которые работают - настолько непринужденно, но при этом тактично и классно все делают, улыбаются, мололцы! Процветания ресторану 👏🏻
В первые посетили данное заведение, невероятно т епло встретили, вежливый и приятный персонал, очень уютное атмосферное заведение как раз то что нужно для спокойных семейных посиделок, прекрасная еда и вкусные напитки.
Точно будем приходить ещё
Симпотичный, аутентичный интерьер(люстры в виде папахи!)) чурчхела с потолка в виде сталактитов)))), приглушенный свет, не громкая музыка, очень располагает посидеть компанией или провести романтический вечер. Меню небольшое, но собрано из самых выразительных блюд грузинской кухни. Винная карта довольно интересная! Рекомендую!
Уютное место для проведения свидания или теплого общения с друзьями, интересный интерьер создает атмосферу погружения в культуру Грузии. В меню большой выбор еды и вкусных вин.
Сами пришли сюда в первый раз и будем приходить еще.
Очень приятный персонал, красивое и домашнее ,уютное место.Красивая и вкусная еда и приятная цена и атмосфера. На меню есть игра морской бой. Очень рады что сюда попали очень рекомендую.🥰😍
Великолепный ресторан. Очень вкусно, приветливые официанты. Необыхновенные хинкали. Достойная публика, в основном жители дорого ЖК Царская столица. Всем советую. Постоянные посетители этого замечательного места.
Ресторан "HURMA" - это один из лучших грузинских ресторанов в городе. Он расположен в самом центре города, в двух шагах от метро. Интерьер ресторана выполнен в традиционном грузинском стиле, с использованием натуральных материалов и ярких красок. Меню ресторана предлагает широкий выбор блюд грузинской кухни, приготовленных по традиционным рецептам. Особое внимание стоит обратить на хинкали, которые готовятся вручную и подаются с различными соусами. Также в ресторане можно заказать блюда из мяса, рыбы и овощей, а также грузинские вина и другие напитки. Персонал ресторана очень дружелюбный и внимательный, и всегда готов помочь гостям с выбором блюд и напитков.
Ходили всей семьёй, довол ьны все, о мала до велика! Очень нежный и сочный шашлык, вкусное хачапури, даже заправка в салатах добавляет яркости вкусу! Также нельзя не отметить приятный персонал. Мы в восторге, обязательно вернёмся ещё.
На фото десерт-пирог с вишней (тоже вкусный)
Отличное кафе рядом с домом! Иногда там ужинаем. Всегда очень вкусно!!! Мой любимый салат с хрустящими баклажанами мммм... Обслуживание тоже на высоте! Уютный интерьер!
Замечательный ресторан, посещали несколько раз с девушкой,всё нравится, кухня класс!
Приятная атмосфера,удобное расположение, официанты вежливые и приветливые!
Всем рекомендую
Недалеко от вокзала расположился довольно уютный грузинский ресторан с приятным дизайном, атмосферной музыкой и вкусной кухней.
Грузинский колорит создаётся душевной музыкой, прекрасным выбором вина и люстрами в виде национального головного убора.
Блюда действительно вкусные и подача практически мгновенная. 10 минут для путешественника иногда значат много, поэтому за скорость отдельное спасибо. Персонал профессиональный, девушки симпатичные и деловые.
С удовольствием вернусь сюда, каждый раз перед долгой дорогой на поезде и семью приведу.
Очень приятное заведение, легкая атмосфера и вкусная еда, снизила звезду за офи цианта, который уже после того, как записал заказ подходил и уточнял мой возраст не совсем корректной фразой «извините, а вам сколько лет?», потянувшись за паспортом мне сказали «нет, он не нужен, на всякий случай уточнил» . Вроде и не сложно показать паспорт, но думаю это стоит спрашивать чуть иначе🫰🏻
Потрясающе уютное и вкусное место! В кухне чувствуется настоящая Грузия, пряные специи, салат с баклажаном - моя любовь, хинкали -огонь. И конечно роспись в заведении - всегда обращаю внимание на интерьер. Когда вижу ручную работу - значит владельцы относятся к своему заведению очень трепетно. Ручная работа - признак того, что в заведении есть Душа!!!
Замечательный ресторан. Вкусная еда, отличное обс луживание, сервис на высоте. Мы остались очень довольны. Благодарим персонал ресторана за наш чудесный вечер🎄
Классный ресторан, приятная атмосфера. Блюда прекрасны, люля кебаб из баранины вкуснейший, а салат с хрустящими, именно хрустящими баклажанами просто объедение!!!
Приятно удивлены заведением) Невероятно вкусная кухня! Восторг! Нежнейшее мясо и очень вкусное вино:) подача отличается от многих Грузинских заведений, не жалеют порций!!👩🍳спасибо за гостеприимство Hurma!:)
Живу давно возле этого ресторана и решила зайти, оказалось зря игнорировала этот рай на Земле. Приятная атмосвера: музыка, свет. Еда в ресторане очень вкусная. Понравилась возможность сыграть в морской бой, пока ждёшь своё блюдо. В общем всем советую!🤪🥰
Искушили грузинскую кухню в XURMA, остались довольны, незабываемая атмосфера, грузин в туалете и хорошие слова на стене, крем для рук душистый. Спасибо большое.
Прекрасное место для настоящего гастрономического путешествия в Грузию! Восхитительная атмосфера, великолепный сервис и, конечно же, божественная кухня. Рекомендую всем ценителям изысканной кухни и теплой атмосферы! Этот ресторан стал для меня настоящим открытием и я обязательно вернусь сюда снова и снова.
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2024
При выборе заведения на ужин, остановили свой выбор на Хурме.
Очень понравилось заведение, вкусная кухня! Брали чашашули, хачапури по аджарски и хинкали! Все понравилось! Атмосфера располагает для спокойного ужина! Рекомендую!
Вкусно, недорого, большой выбор блюд грузинской кухни. Вежливый персонал. В летнее время работает летняя веранда. Сам район, где находится ресторан очень тихий, несмотря на близость Московского вокзала и Невского проспекта.
Офигенно-вкусная еда, цены демократичные. Очень понравилось, обязательно приходите:) Уютная атмосфера, здорово сидеть тут с семьёй. Минусов не обнаружили.
Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, уютная обстановка. Вежливый персонал, оригинальная подача блюд. Большой выбор грузинских и других блюд. Еда вкусная, и хорошие соусы. Близко к метро. Рекомендую посетить.
очень классное заведение. находиться недалеко от вокзала, приятная, тихая атмосфера, вежливый персонал, который объяснять все и подскажет. тематическая музыка, на грузинский лад, не сильно громкая, можно поговорить, а так же насладится музыкой.
очень крутое заведение, всем советую
Очень уютное место. Крутая атмосфера, начиная от продуманного до мелочей декора, заканчивая приятной музыкой.
Ежевичное вино - отдельное место в сердце. Учитывая, что мы жители данного жк, вернемся еще не раз :)
Вкусные хинкали, приятная окрошка на мацони. Хотелось бы чуть шире ассортимент в части пива.
Доброжелательные официанты, хорошее обслуживание, но кухня могла бы быть чуть быстрее, горячее ждали довольно долго. Внутри уютно и хорошая музыка играет.
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быст ро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Такой бы ресторан у нас в родном Тольятти.Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Очень все вкусное, а ещё уютно, и персонал дружелюбный! Ходим сюда для ненапряжных, домашних посиделок с подругами и семьёй! Хорошие порции, рекомендую долму с бараниной 🤌🏼
апдейт спустя пару месяцев: обслуживание просто кошмар. про блюда забывают, не приносят или приносят не то. за официантами буквально нужно ходить, мы с друзьями подходили каждый минимум по несколько раз. забыли принести даже напитки! официантка стала вести себя очень фамильярно, решив, что мы теперь подружки, раз я захожу сюда время от времени. даже перечислять не хочу, сколько косяков было в прошлое посещение со стороны персонала, призываю директора выйти на связь. администратор хамоватая.
Очень вкусная еда, особенно салат с баклажанами, пожалуй лучший в спб.
Но просто кошмарное обслуживание. Девушка постоянно забывала принести приборы/тарелки/доп кружки. Часть заказа делали позже и в итоге ждали люля кебаб где то час. Так еще и его отнесли сначала не нам. Так же вопросы вызывает оплата счета переводом
Приятная грузинская обстановка, оформление соответствует названию!
Хорошие доступные цены на блюда, вежливые официанты, так же действует много акций и бонусов!
Для тех кто в первый раз находится в Санкт - Петербурге, думаю это место стоит посетить!
Провели прекрасный вечер с подругой в данном заведении. Приятная спокойная атмосфера. Вежливая и милая девушка официант.Колоритный интерьер, но современный и стильный! Вкусные хинкали и треска с овощами по приятной цене. Приятное первое впечатление, рекомендуем!
Как истинный ценитель грузинской кухни, я не мог пройти мимо грузинского ресторана в Питере. И я не пожалел о своем выборе!
Ресторан расположен в уютном дворике, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Обстановка внутри тоже не оставила равнодушным - красивые национальные узоры на стенах, деревянная мебель и приятный свет.
Но самое главное - еда! Я заказал хачапури, суп харчо и шашлык из баранины. Все было просто потрясающе вкусно! Хачапури с творогом и сыром было нежным и ароматным, суп харчо - остреньким и насыщенным вкусом, а шашлык - сочным и пряным.
Обслуживание тоже было на высшем уровне - официанты были приветливы и вежливы, помогали выбрать блюда и подсказывали, как правильно их есть.
В общем, я остался очень доволен посещением этого ресторана и обязательно вернусь сюда еще раз! Если вы любите грузинскую кухню - не пропустите этот замечательный ресторан.
Вкусная еда, красивый интерьер, прекрасная музыка открыли для меня грузинскую кухню заново, за что отдельно спасибо... Тёплый салат с ягнёнок был великолепный, фондан, лимонад, кофе и мясо с паприкой всё отлично... Хочется вернуться и попробовать пахлаву, и это... И это... Вобщем всё, к посещению рекомендую.... Коврик из детства...
Наслышались от местных о заведении. Взял оджаухури с мохито. Чем-то напоминает шашлык, но мясо тушится "в собственном соку". Официантка приятная, отзывчивая. Также заказали сырные палочки с брусничным соусом. Одним словом, всем мы остались довольны!!!