Хорошее расположение отеля, до моря не спешным шагом 4 минуты. На первом этаже есть продуктовый и хозяйственный магазины, в которых можно купить все необходимое. В шаговой доступности кафе, столовые на любой вкус и кошелек. Проживали в номере 1 и номере 4 (с мини-кухней). В номерах чисто, уютно. Номера большие. В номере 1 кровать очень удобная, в номере 4 кровать очень не удобная (пружины впивались в бока, пришлось стелить все имеющиеся в номере одеяла, но не очень помогло), подушки стандартные, синтепоновые. Душевые большие. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления еды. Можно пользоваться стиральной машиной и утюгом. Из минусов: кровать не удобная (писала ранее), редко выносили мусор (приходилось выносить самим), частое отключение электроэнергии (но это проблема всей Абхазии), плохо работал интернет и телевизор (после очередного отключения света), за окном номера 4 громко работал дизельный генератор (мешал спать), за окном номера 1 автодорога (сама по себе не очень оживленная, но местные жители постоянно друг другу сигналят - здороваются, и тормозят с характерным звуком). Отношение некоторых местных жителей оставляет желать лучшего.
Отличный мини-отеле, ремонт хороший, с кухней, со всеми удобствами и приемлемыми ценами. До моря 2 минуты, расположение отличное, все рядом. Теперь будем останавливаться только тут.
Отдыхали с женой 10 дней. Очень хороший отель, всегда чисто, безумно приятный персонал готовый подсказать в любом вопросе, очень уютные номера навивают домашнюю обстановку. Этот отель лучше многих на берегу. Всем рекомендую, если поедем ещё то только сюда. Остались очень довольны.
1
Наталья Трошева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Хороший городской отель, есть всё необходимое для проживания. У отель нет своей территории - на первом этаже мини-маркет, второй этаж занимает гостиница - 5 номеров. Заселение по эл.замку, ресепшн нет, но всё вопросы решались очень оперативно.
Новые чистые номера со всеми удобствами. Хорошее расположение, до моря 2-3 минуты пешком
4
Иван
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
5 минут от моря, хороший хозяин, ремонт свежий, с уборкой беда, приходится постоянно напоминать и просить о ней, за 12 дней убрались и поменяли белье два раза, и то после просьб, так бы ни разу не убрались видимо.