Отдыхали в июле 2024 года! Обычная 4-ка! Главное ,что кондиционеры новые и отлично работают! Постельное белье чистое! Питание достаточно разнообразное, много фруктов и овощей! Ресторан с открытой террасой на бассейн и море! Приятная комфортная атмосфера! Море было просто изумительное! Локация удобная для вечерних прогулок по городу! Я прилетела по горящему туру в разгар сезона с двумя сыновьями за 90k на все включено ,поэтому просто отлично! Все впечатления складываются пропорционально потраченным деньгам!))
Отдыхали в июле 2024 году за 70 тыс с человека. Из плюсов: прекрасное и разнообразное питание, первая линия у моря, тёплое и комфортное море в Анталии, уютные номера для своей цены. МИНУСЫ: жирная посуда в столовой, маленький лифт, платный ввай фай, нет холодильника в номере, один большой боссеин где постоянно много детей, вечерняя программа очень скудная, на пляжу маленький песочный вход в море. Бюджетный отдых на один раз подойдёт. Если брать экскурсии и много отдыхать у моря и гулять то мелочи отеля не раздражают.
Недавно прилетели с отдыха . Отдыхали семьёй 3 человека с 22 июля по 31 июля. Самый большой минус данного отеля это стойка регистрации. Всем до фонаря. ХОЛОДИЛЬНИКА В НОМЕРАХ НЕТ.Имейте это в виду. Вай фай платный! Но нам он и не нужен был, мы приехали отдыхать ,а не в телефоне сидеть.Вечером выходили на прогулку и в любом кафе,ресторане подключали по просьбе позвонить близким безвозмездно.Столовая зона не большая,на обед,ужин в начале открытия очереди за горячим. 2 вида гарнира( макароны всегда,картошка или булгур) .курица,говядину давали 2 раза,рыба,овощи тушеные,салаты,помидор,огурец,соусы,оливки. Без изысков,но голодными не останетесь. С 16 часов у бара возле бассейна пирожки без начинки)) раздают.Из алкоголя( пиво туборг,норм. Вино красное,белое) Воду можно всегда набрать в столовой или в баре возле бассейна. Бассейн маленький,там в основном с утра и до вечера дети с мамами. на 1 кв метр 5 детей((. Утром дно чистят от песка и наливают хлорку . Вода не проточная. все так и бултыхаются в ней(. Лучше идти на море. Пляж по подземному переходу. Иногда в переходе где на выходе моют ноги от песка собирается вода по щиколотку,не приятно. Но работники приходят время от времени включают насос чтобы откачал воду. Пляж достаточно большой,Место всегда всем хватало. Конечно лучше было бы если бы администрация отеля раскашелилась и поставили навесы сплошником , а не отдельные зонты(. Море в это время было очень теплое,как парное молоко. В отеле в основном отдыхающие из России,Украины,Польши. Все дружно отдыхали!Бар на пляже платный! Вывод- отдохнули отлично. Мы ехали за морем и солнцем. это был приоритет . Если кто едет за едой)) ,вам не сюда! Отель бюджетный,для не притязательных туристов