прекрасное питание.Очень маленькие номера, русским сразу дают плохой вид на контейнер с помойкой. Уборка никакая! Удобная локация как к морю, так и погулять. Рецепшен отвратительный, ничем не помогают. В ресторане ( брали завтрак и ужин) отличный сервис , очень приятный персонал
Отель очень понравился и недалеко от пляжа.Отдыхали семьей из 4-х человек.Персонал приветливый.Завтраков и ужина хватало.Единственно автокемпинг поблизости досаждал первое время музыкой, а потом привыкли.Регулярно совершали выезды до Барселоны (1 час на комфортабельных электричках), были в Жироне. Да и сам Бланес небольшой с уютными кафе и магазинчиками.
Из плюсов - близко к морю. Персонал приветливый, говорит по-русски. Из минусов : слышно пьяных и трезвых соседей за стеной (видимо, перегородки очень тонкие).