Еще раз хочу поблагодарить хозяев столь замечательного отеля!!!
В этом году всей семьей с ребенком
два годика отдыхали в Грузии проживали две недели в отели Salo с первого и до последнего дня пребывания было чувство что приехали погостить к очень близким родственникам.
Отель небольшой, вся территория огорожена, номера не большие но уютные мебель новая отелю три года, в каждом номере балкон, на первом этаже стиральная машина гладильная кто с ребенком думаю оценят, до море не более 10 минут ходьбы с ребенком. Кухня на отлично все вкусно готовят все сами на месте продукты всегда свежие одно из мест где не переживали за ребенка Спасибо хозяйке Тамаре!
Также от всей семьи благодарим за приятное времяпровождения с таксистом Нукзаром!!! С ним любая поездка за радость, машина минивен всегда подскажет куда лучше заехать где дешевле вкуснее и красивее. Номер можно узнать у хозяев.
Всем желающим получить максимальное удовольствие от отдыха однозначно рекомендую!!!