Поиск
Маршруты
Карты • Варадеро • Гостиницы

Hotel Playa Vista Azul 5

Рейтинг 5,0
245 оценок
Круглосуточно
+53 456 675 66
Показать телефон
провинция Матансас, муниципалитет Карденас, город Карденас, город Варадеро
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hotel Playa Vista Azul 5, Варадеро, фото
Еще 396
Обзор
Фото
406
Отзывы
103
Особенности

Адрес

провинция Матансас, муниципалитет Карденас, город Карденас, город Варадеро
Маршрут

Контакты

+53 456 675 66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с центром
Рядом с морем
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 2 км, меньше 3 км
Расстояние до моря:313
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
245 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Марта
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
Отличный отель для отдыха на Кубе. Отдыхали там в первой половине ноября. Все понравилось. Пляж песочек, большой, места всегда всем хватало, коктейли в барах вкусные, в ресторане выбор блюд есть, но не большой. Но. Всегда были мидии ( жарят прямо при тебе). В номерах уборка на 4, но нас это не огорчало, те большую часть времени проводили не в нем. Есть еще рестораны Аля карт, в которые можно сходить по разу, не более. Те выбор блюд там не велик. Бассейны хорошие, но мы почти в них не купались. В общем, отель рекомендую. Но будьте готовы, что это не та 5, к которой мы привыкли
1
Алиса Потапенко
Знаток города 8 уровня
6 января
Отличный отель! 1.Персонал очень вежливый и гостепреимный, бармены профессионалы в своём деле) есть те, кто знают русский язык(!!). 2.Есть два пляжа: на большом чистый песок, есть мусорка; на малом пляже песок менее чистый и частично каменистый берег. так же, на обоих пляжах есть персонал, который носит лежаки и чистит их от песка. 3.Еда шикарная. есть дни, когда на ужин дают итальянскую или японскую кухню(обычная еда остаётся, не переживайе). Возле бассейна готовят бургеры, сосиски в тесте и картошку фри. 24 декабря было Рождество (у католиков), отель устроил "Christmas dinner"! приготовили целую тушу свиньи и говяжью ногу(мясо было розовым🤤правильно приготовленным), а также подавались половинки лобстеров(это было оооочень вкусно) 4.номера чистые и просторные, каждый день (примерно в обед/после обеда) горничные убираются в номерах. 5. Вечером проходят разные развлекательные мероприятия, персонал танцует флешмоб или дают какое-нибудь представления. 6. в лобби(там где ресепшн), напротив бара сделан офигенский бассейн-инфинити, а напротив ресторана бассейн-восьмерка(мы его так называли из за необычной формы)) На Кубе основным языком является испанский, чуть реже английский. поэтому советую вам скачать Яндекс переводчик и заранее загрузить испанский, английский и русский языки, для офлайн-перевода.
1
Людмила Краснова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Сейчас гостим в этом отеле (01.02.25-11.02.25). Отель одназначно рекомендую. Большая территория, очень чисто. Номера вполне комфортные. Мебель старовата, но это не сильно нас напрягает. Уборка ежедневная. Пляжи, а их два, просторные. Немного удивило, что на маленьком пляже места под зонтиками надо занимать в районе семи утра. Как-то уже отвыкли от такого. А вот на большом пляже место в тени всегда можно найти спокойно. Теперь про еду. Помимо ресторана со шведским столом, есть несколько ресторанчиков, ужин в которых надо бронировать заранее. Казалось бы, что одно это условие должно гарантировать обслуживание высокого качества… а вот и нет! 07.02 забронировали столик на нашу большую компанию в итальянском ресторане. Время предложили нам на 20.30, поздновато, конечно, ну да ладно. Приходим. Сразу нас не посадили, девушка при входе посему-то сразу решила, что мы недостойны здесь поужинать, никак не могла найти нашу бронь. Ладно, нашли в конце-концов. Меню и воду нам принесли после наших неоднократных напоминаний. А так-то время уже девять вечера… официанты бегают, обслуживают посетителей , которые заканчивают свой ужин, в нашу сторону и не смотрят. Приносят еду. Мой стейк был просто кусок жил. Возмутилась. Предложила старшей официантке попробовать отрезать хотя бы кусочек… у меня просто отпилить не получилось. Унесли. Принесли просто тушеного мяса. Видимо, что уже осталось. Друзья тоже недовольны своей едой, у кого что, но едят молча… При этом в ресторанчике кроме нас посетителей нет, все уже ушли. Так сидим мы с горой грязной посуды, никто ее не убирает, вина не доливают, десерт не несут… а официанты с сосредоточенными лицами бегают мимо нас, причем почему-то все жуют находу (доедают с тарелок что ли)… мы раз позвали, ноль эмоций… два - в ответ «ждите»… Тут мы, конечно, психанули, встали и пошли к выходу… только тогда к нам побежали со словами: «Вот же ваш десерт стоит» … он стоял на их стойке между грязной посуды с других столов… может, мы, конечно, не поняли, и нам самим надо было сходить за своим десертом и заодно убрать со стола… 🤷‍♀️🤔 ужасно неприятно, настроение испорчено, ребенок остался голодным. А в конце хочу обратить внимание читающих, а главное администрации, что у нас пакет премиум…. Такое обслуживание недопустимо!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных