Поиск
Маршруты
Карты • Каталония • Гостиницы

Hotel Palas Pineda

Рейтинг 4,4
131 оценка
График работы не указан
+34 977 37 08 08
Показать телефон
Spain, La Pineda, Carrer dels Muntanyals, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hotel Palas Pineda, Каталония, фото
Гостиница Hotel Palas Pineda, Каталония, фото
Еще 245
Обзор
Фото
255
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Spain, La Pineda, Carrer dels Muntanyals, 5
Маршрут

Контакты

+34 977 37 08 08
Показать телефон
www.palaspineda.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:15:00
Тип бассейна:крытый, открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Joyapartments Golden Pineda
Гостиница
Рейтинг 4,3
Ibersol Siesta Dorada
Апартаменты
Ещё нет оценок
Hotel Best Negresco
Гостиница
Рейтинг 4,7
Best Punta Dorada
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Екатерина Костенко
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Очень двойственные ощущения, но все-таки "4". Отель удачно расположен : одно здание через бульвар от моря, второе - стоит перпендикулярно первому, его окна выходят либо на тихую улицу, либо в патио с бассейнами и анимацией. Безоговорочная 5+ ресторану. Отличный ассортимент, перебоев с блюдами нет! Но в пт и сб очереди на вход на ужин, как к открытию, так и даже в начале десятого. Внешний вид и чистота в общественных туалетах оставляют желать лучшего. Номера просторные, есть кушетка, кресло, журнальный столик и письменный стол. Удобная достаточно просторная ванная с душевой кабиной. Но нет ершика для унитаза ((( , оказывается его присутсвие-отсутсвие критично,))) Матрас был продавлен, скатывались к центру кровати( Убирают в комнате только то, что на виду. Ужас, что увидели под кроватью, когда укатилась ручка. Приятный и любезный персонал.
1
1
Людмила Ткач
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Хороший отель. Первая линия, разнообразная кухня, просторный номер. Но как турист часто посещавший Испанию ещё до вступления в Евросоюз и потом до ураганного мигрантского потока из стран Африки, хочу сказать, что того европейского лоска не осталось. На улицах грязненько и на матах спят беженцы. С Москвой и олимпийскими об’ектами в Сочи Испания проигрывает.
3
2
О
оксана Ф.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
великолепный отель!все в нем прекрасно!отличное месторасположение,очень разнообразная еда,много свежих морепродуктов,фрукты,различное мясо на вкуснейшее,каждый день меню меняется.мы отдыхали с детьми и каждый из нас остался очень доволен.мы благодарны за все руководству отеля,поварам и всем тем,кто старательно угождает гостям.здесь было приятно отдыхать.люблю Испанию !
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных