Удивляют негативные отзывы, за такую цену, отличная гостиница на одну - две ночи. Да далеко от Милана, но рядом есть все необходимое и супермаркеты и вкусные рестораны с невысокими ценами на еду и вино. А самое важно что сотрудники отеля не запрещают приносить свои напитки и закуски в их столовую. Заказывай у них закуски и пей любые вкусные вина из супермаркета в отличных условиях.
Отель старый , убитая сантехника.
Утюг просили, не дали , фен еле работает, старый 70х годов. Тапочек нет . Балкон грязный, душевая в ужасном состоянии.
Ещё и на завтрак взяли 2 яблока в дорогу, официант не поленился подняться за нами на 3 этаж и потребовать их вернуть)) хотя мы прожили сутки и вторые отказались из за ужасных условий. 135 евро нам не вернули за несользованный сутки.
Так как была информация нам искажена, отель находился не в центральной части и не пешей доступности. А 4 часа ходьбы. А такси до Милана и обратно стоит в среднем 140 евро , пришлось нам съехать раньше на сутки. Потеряли билет на самолёт и 135 евро за номер и такси.
Не рекомендую.
Находится очень далеко от Милана, сомнительный сервис, но - ОТЛИЧНАЯ слышимость из соседних номеров, из коридора и с улицы.
В столовой нельзя выпить коктейль, но принести обратно бокал обязан!
Совсем не рекомендую этот отель.
июль 2019. Бронировали номер с парковкой (охраняемая, есть навес, но не везде). Номер средний: не шикарный, входил завтрак (круассаны, бутерброды, сухие завтраки, чай/кофе). До Милана 20-30 мин езды на авто. Прибыли в 2 часа ночи (приняли без проблем). Провели только 1 ночь, поэтому особых впечатлений не было. В качестве транзитного отеля - прекрасен.