Поиск
Маршруты

Hotel Nafore

Обзор
Фото
165
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Владимир Поздняков
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Небольшой , уютный. Хорошие завтраки. Расположен на берегу ручья Чхонгечхон, где особенно приятно посидеть в летнюю жару , а в сезон дождей он становится бурным. Недалеко от станции метро и торгового района Инсадон. Очень много магазинов с национальными сувенирами.
1
аскольд куйбышев
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2023
Нормальный отель, стоит своих звёзд. Персонал правда по английски не говорит
Ринат
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Гостиница находится в самом центре. Немного скудноваты завтраки и маловат номера. А так все хорошо, чисто и современные электронные унитазы)))
3
Андрей Пономарев
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
У отеля нет парковки как таковой, пришлось при заезде кружить по району 3 раза пока нашли место для паркинга. В душевой нет шторки между ванной и туалетом, т.е. если кто то моется то в туалет уже неприлично соваться по надобностям. Тапочки дерматиновые, т.е. подрузумевается что многоразовые из под прошлых жильцов(как то стремно носить...) Завтрак это смешное название на 1 этаже порядка 10 столиков, еды минимум.
3
Ася Загарова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Удобное расположение. Приветливый персонал. Уборка в номере без нареканий. Каждый день смена постельного белья и полотенец.
3
Zhazira Jansatova
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Чисто, уютно, удобно расположено, быстрый заезд/выезд.
1
SeeJey
Знаток города 19 уровня
19 марта 2019
Мягкая гостиница
2
  1. 1
  2. 2