Моё размещение было в отеле по соседству. Однако заходила в холл отеля по делам, а так же в маленькое кафе внизу. Сразу бросается в глаза существенная разница с отелем в 4*. Кривань трех звёздный и это сразу очевидно, интерьер очень скромный, в холле тесно и шумно из-за большого количества людей - много сторонних служб - от экскурсий до обмена валюты. Хотя, может быть, это и удобно. Однако отель пользуется популярностью, расположение хорошее - вторая линия рядом со "змеиным" источником. Внизу недорогое кафе - булочки, сендвичи, йогурты, салаты - посещают даже чехи, чтобы быстро перекусить в течение рабочего дня. Номерной фонд отеля не видела. Но впечатление - экономный вариант для Карловых вар - что редкость и уже неплохо.
Хороший са наторий, лечение разное, но мало процедур по полному пакету. На 14 дней процедуры назначают по 4 разных. Кормят нормально, но
салаты и гарниры одни и те же. На заказном меня мясо вторые блюда, можно выбрать на любой вкус. Не понравилось передвижение по отелю, сплошные лестницы. Лифты есть. Персонал отзывчивый, но не все. Номер убирали каждый день, полотенца через день, постель через 3-4 дня. Вай фай в номере есть, по всему отелю стоят роутеры, т.е. ловит везде.
В Криване останавливался семь раз по три недели с 2012 года,последний раз в апре ле 2019,следующая поездка в марте 2020.Заметные изменения здоровья заметил после второй поездки,поэтому стал ездить регулярно.В криване устраивает всё:и расположение,и процедуры,и отношение персонала.