Отель отличный, атмосферный, номера чистые и уютные! Вкусный ужин с бараниной и европейский завтрак) Однако, обращаю внимание для любителей зернового кофе: в отеле нет кофемашины и турецкого кофе нет, только кофе из пакетика 3 в 1 за 3 евро! Так что, на выбор только чай за 2 евро соответствует нормальному чаю)))
Если переночевать, то нормально. Скорее всего отель под это заточен. Номера очень маленькие, нет холодильников, кондиционеров. Есть интересный декор в интерьере, залы интересные. Завтраки, ужины совсем скромные, но что-то перекусить можно, именно перекусить. На ужине платные напитки и очень дорогой алкоголь, со своим алкоголем нельзя ( если кому-то это важно), только в номере можно пить. Очень некомфортно, что хозяин на завтраке и ужине пристально смотрит кто сколько берет, как съедается все. Успевает смотреть за всеми🤭. Этот момент всех напрягал!
Отель 3 звезды. Чисто, скромно, симпатично. В номере есть всё, чтобы провести одну ночь перед вылетом на шарах. Ужин более чем скромный, майонезная заправка в салате показалась кислой. Всё напитки платные. Если останетесь голодными 100 метров на право от отеля есть мигрос.
Завтрак порадовал больше. Варёные яйца, ветчина из индейки, сырный пирог. Чай/кофе/какао входят в комплекс.
Официант преклонных лет бдит за каждым съеденым кусочком))