Ребята, ну что сказать))) Я был во многих отелях по долгу своей работы, по этому есть с чем сравнить. Это скорее всего Хостел чем Отель, учитывая обстановку и тот факт что администратор пыталась нас с коллегой заселить в один номер, хотя мы бронировали два разных номера)))) В номере прохладно, одеяло застилал самостоятельно, душ "мертвый", точнее лейка, хорошо что вода горячая была. Номер "совок". Но вот что действительно отличало от других отелей Орска, это завтрак, нормальный завтрак, пюре с тефтелями при чем вкусными с подливкой, по домашнему, за это плюс конечно. И понравилось что прям на рецепе можно приобрести алкоголь, пиво, вино. При чем не дорого, тоже плюсик, хотя не преобретали (заезд поздний был). На одну ночь терпимо.
Хорошая гостишка-отель! Завтраки хорошие, персонал не напрягает, номера убирают. Прожил больше недели, грязи и пыли не было, посторонних запахов тоже.
Единственное, в выходные дни могут быть корпоративы, а зал находится под гостиницой.
Отлично!!!! Просторный номер, смело можно втроём, вчетвером селиться, очаровательный и внимательный персонал, размещайтесь не пожалеете, и главное цена