Этот бар не стоит воспринимать как обычный бар. Это бар в котором собирается тусовка fixed gear, и этих людей тут много, они друг друга знают, и это создает приятный вайб. У входа даже зимой припаркованы велосипеды.
Я уже и забыл, что пиво бывает вкусным. Внезапно отличным оказался "велокружок". Тут ребята, видимо, заказывают такое пиво, какое и сами пьют, на 16 кранах пива есть реально приятные позиции.
Кухня здесь — это только "фастфуд". Никаких сложных блюд здесь нет. Советую брать шампиньоны с соусом.
Бар очень компактный. 5 столов и барная стойка на 4 человека на первом этаже. На втором этаже мини-зал со сценой и несколько столиков (но там интересно, только если есть выступления).
Была здесь впервые на камеди, к ребятам вопросов нет, было интересно, но вот к заведению…… пришли вовремя, но еду нам приносить отказали!!! Говорят заранее надо приходить, странные правила конечно, почему?
Вообщем заведение маленькое, на втром этаже дышать вообще нечем (выходишь как из бани)! Ребятам из камеди советую изменить локацию!!!
Это заведение к посещению не советую!!!
Очень душевное и атмосферное место, которое при первом посещении, сразу оказалось родным.
На фейсе милые ребята, тщательно все проверили, за что большой плюс
За танцевальную атмосферу отвечал диджей, треки качали, мы с подругой не переставали танцевать.
Большое разнообразие алкоголя, за тот вечер попробовали два вида пива и сидр, очень понравилось
Заведение 10/10