Самый Честный Отзыв.
Лучшая бюджетная гостиница в Минске.
Приятные владельцы, которые помогут при обращении с любой просьбой. Хороший район, в котором, в шагов ой доступности есть все, включая близлежащие продуктовые магазинчики, национальный торговый дом, большой ТЦ с фудкордом и кинотеатром, а так же ещё национальная библиотека.
Новые кровати, постельное белье с матрасами, стиральные машинки, в общем, хозяева развивают свой бизнес в лучшую сторону. Из минусов можно отметить плохую сантехнику в душевой, но это не столь важно и быстро исправимо.
Приятный хостел с премилой хозяйкой, которая приняла нас, всё рассказала и показала. Нужно понимать, что за такую демократичную цену, как тут, вы получаете просто комнату в доме, где удобства придётся делить с остальными жильцами дома, и жильцы эти могут быть, гм... разными. Нам повезло - компания мигрантов из Средней Азии, размещавшаяся здесь, когда мы въехали, уехала куда-то в ночь, поэтому ночью всё было тихо и спокойно. А так всё чисто, аккуратно, полотенца выдают, кухня на втором этаже, где можно зайти и попить чаю (выбор которого весьма неплох - только к чаю надо заранее чего-нибудь принести, благо на кухне есть 2 холодильника, куда это всё можно положить). На входе в дом выдают тапочки (вот это вообще круто) и запрещают в них ходить по улице (что тоже правильно). В общем, если надо просто переночевать без изысков, вас не смущает небольшой запах от двух собачек, живущих в доме, а также вид из окон на местный коммунальный пейзаж- это отличный вариант.
Отличное, недорогое место для путешествующих. Располагается в пешей доступности от остановок общественного транспорта , метро. В доме три этажа, с соседями не виделись. На кухне есть всё необходимое. Очень приветливый персонал.