Место с неформальной, молодежной атмосферой, приятное оформление зала с множеством деталей, которые интересно разглядывать.
Кухня неоднозначно: хорошей стейк фланк, говяжьи ребра очень жилистые, однако мало где их готовят хорошо. Цены средние, соответствуют заведению.
Огромный минус (за что собственно и минус 2 звёзды) это то, что официант умышленно общитал при оплате наличными, возможно он таким образом хотел оставить себе на чай, однако если это обязательная опция, то о ней нужно предупреждать заранее.
Так же в зале был неприятный кислый запах.
Недавно посетила "Холи Рибс" и остался под впечатлением! Атмосфера здесь непринужденная и уютная, что создает идеальные условия для приятного вечера. Особенно хочу отметить работу бармена Катерины. Она не только профессионально готовит напитки, но и с радостью делится своими знаниями о каждом алкоголе.
Еда также была на высоте — блюда приготовлены с любовью и вниманием к деталям. В общем, "Холи Рибс" — это место, куда хочется вернуться снова, особенно ради общения с Катериной и замечательными коктейлями! Рекомендую всем!
Всем привет, сегодня побывал в уютном месте под названием «Holy Ribs” приятная и классная атмосфера, еда очень вкусная, а персонал общительный и дружелюбный. Особенно хочу отметить бармена Сему и Сашу. Ребята, тоже классные знают, что посоветовать. Первый раз взял сырные ребра, которые оказались очень вкусные, мясо само спадает под собственным весом с кости. Очень нежные и супер сырные. Сегодня взял попробовать тар-тар. Который оказался наилучшим из всех тех, что я пробовал. Поверьте мне, я пробовал большое количество тар-таров в разных местах и это место очень классное. Ставлю 5/5 звёзд. А Семену (бармену) премию.