Прекрасно место в городе Лиски, одна из немногих кофеин, которая может порадовать в первую очередь вкусным кофе, и хорошим обслуживанием, демократичные цены, в целом приятное место и расположение в центре города, постоянно посещаю данную кофейню и очень радуюсь что в городе есть нормальные места что бы выпить вкусный и качественный кофе😌
Очень мягкие и удобные диванчики, но сидеть на них не разрешают, объясняя что только для клиентов кофейни! Кофе - капучино , не правильно приготовленный , кипяток, вышел мне 200 р почти, это дорого! Вообщем не привлекают клиентов, и так работы много ))))))
Приходили с девушкой брали кофе. Хорошее место, уютное, есть где посидеть. Баристы очень приятные люди и собеседники. Сам кофе очень вкусный, много сиропов на выбор. В городе мало мест, где можно посидеть за чашечкой кофе, а это просто отличный вариант. Приходите, не пожалеете. Нам понравилось, ходим не первый раз.