Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кофейни • Holder Coffee

Holder Coffee

Рейтинг 4,4
128 оценок
Закрыто до завтра
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Holder Coffee, Санкт‑Петербург, фото
Кофейня Holder Coffee, Санкт‑Петербург, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка • 25 мест
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лиговский проспект
252 м
2
Лиговский проспектОбводный каналПлощадь Восстания
Станция метро Лиговский проспект
360 м
4
Станция метро Лиговский проспектSankt-Peterburg bussijaamАвтовокзал № 2 Санкт-ПетербургМосковский вокзалСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Цены:средние
Цена чашки капучино:150–210 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Музыка:pop
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Люблю кофе
Рейтинг 4,4
Департамент Кофе
Рейтинг 4,5
Surf Coffee X G34
Рейтинг 4,8
Surf Coffee X Mdt
Рейтинг 4,8
Civil
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Заказывал капучино с собой. Капучино достаточно приятный сладковатый, без горечи, хотя пена могла бы быть эластичнее с меньшим количеством пузырей, но за свою цену в целом норм. По уровне капучино намного лучше, чем в ближайших сетевых пекарнях, сравнимо с известными франшизами. Но не хватает внимания к деталям и чистоты в рабочей зоне. Во время ожидания напитка невольно рассматриваешь рабочую зону бариста и что я вижу - справа раковина с невымытыми кружками, грязная не первой свежести губка, слева открытый шкаф с хоз.принадлежностями, рядом стоит столик с немытыми кружками. У меня сразу отпало всякое желание брать кофе в посуду в зале. Я понимаю, что у вас не так много места и нет посудомойки, бариста, наверное, не успевает мыть посуду и готвить кофе, но в этом случае надо как-то скрывать от глаз посетителей ваши "рабочие" моменты. О недопустимости использовании губки в общепите вы сами должны прекрасно знать, особенно в каком она у вас состоянии.. Пишу вам в надежде, что мои наблюдения будут услышаны собственником и это способствует развитию кофейни)
Посмотреть ответ организации
Алина Оболенская
Кофеман 4 уровня
16 мая
В кофейню захожу постоянно, обычно здесь очень вежливая и милая девушка. Но не сегодня. В кафе шум холодильников и тишина, как в советской столовой, прошу — верните плейлист, он был прекрасен — я под него засыпаю, говорит бариста, не включу) Вместо красивой подачи блюда на деревянном подносе, как это было всегда — упаковка, кофе не в чашке, а бумажном стакане. Как в фастфуде.
1
1
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Здравствуйте! хотела бы выразить свои восторги. часто захожу в ХолдерКофе на Черняховского, и что мне , помимо кофе и его качества, очень нравится, так это человечное и приятное отношение бариста (Киры и Татьяны), и владельца (увы не знаю как зовут). Кира делает очаровательные рисунки как на самом напитке, так и на стаканах и даже дает такие стаканы с собой😻(фото прилагаю). Татьяна всегда очень приветлива и с ней интересно поддержать беседу, все сотрудницы очень милые и интеллигентные, и всегда делают свою работу качественно. И приятно, что когда я обратилась со своей проблемой и инцидентом ( дада я та самая девушка, которая облилась кофе из-за плохо закрытой и державшеся крышки) руководство кофейни пошло мне на встречу, а сотрудницы с большим пониманием и эмпатией ко мне отнеслись. Ради такого отношения я и захожу практически каждый день🤩❤🙏 Всячески рекомендую и приятно, и вкусный кофе, и всегда приветливо.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных