Все лето вместе с мужем приезжали отдыхали и посещали именно это кафе-столовую. Все нравилось: еда, атмосфера, персонал. Продуманно все до мелочей. Еда очень вкусная, огромный выбор, успели попробовать, наверное, все. Повара отменные, изумительно готовят. Имеется также суши бар и ресторан на четвертом этаже. Тоже замечаний никаких нет, разве что ожидание блюд долговатое в ресторане, хотя в принципе, с учетом посетителей, это допустимо и простительно. Такая же проблема со временем и в столовой, очереди в летний период бывают длинные, минут 10-15 в очереди приходится простоят. Очень запомнился приветливый и добрый персонал. За их работу им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ведь весь день стоять, обслуживать людей, при этом сохраняя приветливые и радостные лица не так уж и легко. Приходили даже не за едой, а именно из за Уважения к гостям. Запомнилась низенькая девушка на линии раздачи, очень позитивная, шустрая, за пару минут могла принять заказ и даже подать салат. Находчивая, выкрутилась из ситуации, когда не было посуды на вынос с собой. Весь персонал очень старался. К сожалению, имени не знаем, но благодарны за такое отношение. В сентябре бывали еще пару дней, но девушки уже не было, хотели попрощаться. Парни, которые убирали столы просто молодчины! Быстро, оперативно, все как надо! Подскажут, помогут донести подносы, сразу убирают столы. Две кассы, чтоб не задерживать очередь, вода в жару, кондиционер.
Заведению желаем процветания, побольше гостей. Администрация и хозяева заведения учли все и за это им спасибо. Как нибудь еще забредем в это местечко
Кафе весьма симпатичное, уютное. Еда в основном вкусная и аппетитного вида. На территории есть отличная детская игровая зона. В летний сезон пользуется чуть ли не ажиотажным спросом.
Может, с этим и связано неудовлетворительное местами обслуживание. На стойке с кофе неуважительное обращение барменов и трижды выданный тёплый кофе. А в ресторане на 4-м этаже ограниченное меню, долгая выдача и бестолковый официант. По крайней мере нам именно такой попался, к сожалению.
Отличное, уютное, интересное место. Домашнее семейное кафе-столовая, но с интерьером , в котором продумали почти всё. Цены обычные, а для такого места более чем! Несколько этажей под разные запросы, есть настоящий сказочный замок -дом для деток, детская площадка.. Еда вкусная, и разнообразная, отличается от остальных столовых. На втором этаже можно заказать роллы, делают сами, мы брали не один раз, очень вкусные; доставка, кстати, тоже есть. Утром делают яичницу на заказ, и подача совсем не столовская, блины тоже пекут прям тут., Пельмени, янтыки тоже делают прям за шведской линией! Есть еще гриль на улице. Если мы отдыхаем в Судаке, то кушаем, в основном, только здесь!