Довольно приятный отель. Были тут несколько дней, о цене можно было договориться (не сезон). Номеров много, понравился номер Делюкс, тем, что ремонт довольно свежий, все чисто.
Но конечно всегда есть к чему придраться, например тусклое освещение (зачастую так во всех отелях) и немного тянуло канализацией из санузла (частично решили тем, что заложили слив что на полу, не душ)
Всем мира и здоровья, отличный городской отель, жил в нём уже два раза, отличное расположение, море в пяти минутах быстрым шагом, рядом кафе и рестораны, множество магазинов , рядом городская автостанция, всегда быстрое заселение, отличный завтрак, быстрый и стабильный вай-фай, отель рекомендую для недолгого проживания.
Отель для проживания зимой не подходит. Мы останавливались в данных аппаратах в 2022 году. Сейчас конечно все очень подубито.
С чем лично мы сейчас столкнулись:
- ужасный запах канализации
- грязные полотенца
- постельное белье не сменили после предыдущих жильцов (+дырки на простыне от сигарет)
- в комнате в углах достаточно большие участки плесени
- в дверях на балкон были щели, что сильно было заметно при холодном февральском ветре
- не работал чайник
И самое главное, что нужно для зимнего отдыха в Алании - это кондиционер. К большому сожалению, он работал очень плохо. Сразу оговорим, что в отеле номера делятся на 2 категории : с включенным кондиционером в стоимость и без него. Соответственно прайс разный, стоимость моего номера была 1к турецких лир за сутки. Мой номер был с кондиционером, Все настройки были выстроены правильно (проверял человек с ресепшена), нас предупредили, что нужно 20-30 минут подождать, кондиционер разогреется и будет подавать горячий воздух. Увы, спустя 4 часа, воздух как был еле теплый, так и остался.
Пришлось переночевать в верхней одежде.
На просьбу сменить номер, нам сказали в первый раз, что номеров не будет точно 2 дня, а после, не факт что поменяют.
Мы должны были провести оплату наличными, зная это, работник ресепшена настаивал на оплату в этот же день за все дни вперед, при этом не попытаясь устранить вышеперечисленные проблемы. К сожалению, мы так и не смогли смириться с условиями проживания и съехали досрочно, переночевав одну ночь
P.S. Если кому-то в будущем поможет данный отзыв, то номер располагался на 5 этаже и окна выходили на север. Если будете планировать свой зимний отдых в данных аппаратах, просите что бы окна выходили на юг (в сторону моря).
В номере не закрывалась дверь балкона, из-за чего стало очень холодно и невозможно спать. Я спустился на ресепшен и мне сначала сказали что ничего сделать не могут. Я настоял и мне неохотно помогли - дверь починить получилось. Однако в номере все еще холодно и невозможно спать. Мне сказали - доплачивайте 200 лир и включим кондиционер. Я настаивал чтобы мне обеспечили приемлимые условия проживания без доплат, но ресепшионисту все равно. В комнате спать невозможно из-за холода (изначально по их вине, дверь была сломана). Абсолютно все равно им. Платите 200 лир и все
Средненько, но неплохо за свои деньги. Завтраки однообразные, но вкусные. Номер большой, жила на самом верхнем этаже. Убирались каждый день. В номере ни ложек, ни вилок, из ресторана в номер их тоже брать нельзя. Мужчина на ресепшене хамоватый. В номере было холодно, спала под пледом, было не очень удобно. Зато расположение в самом центре, это было супер. И вид еще был на море и город - это тоже понравилось очень
Хороший апарт отель за свои деньги. Уборка каждый день, хороший интернет, бассейн, все в шаговой доступности, магазины, кафе, до пляжа недалеко. Рядом порт.
Но если готовить там кушать, то только завтраки. Посуды мало, покупали салатник, нож, холодильник маленький. В общем за свои деньги нормально переночевать, позавтракать.
Небольшой отель, симпатичный, бассейн чистый, минус если окна выходят на дорогу то шумно, рядом кафе, магазины, обменник, вниз спуск минут 10 до моря.Вежливый персонал, уборка каждый день, белье постельное , полотенца меняли часто, кухня с посудой, но её мало. Всё понравилось
Советую выбирать номера только на самом верхнем этаже делюкс, самые дорогие, они отличные по условиям и номерам, удобное расположение отеля также всегда радует
Но вот все остальные номера это мрак, горячей воды нет,отопления нет, до апреля просто мрак ну и состояние номеров
Норм в принципе. В номере явно курили. Подуставший чутка отельчик. Кстати за те же деньги были в *My Home Hotel* тут же в Алании. Тот реально шикарный отельчик. В сравнении в этим отелем на 3 звёзды больше.
Расположение хорошее.
Вай фай слабый, кондиционер платный.
Номер просторный, два балкона, кухня укомплектована, но посуда старая.
Рядом магазины, кафе и автобусная остановка.
Забронировала через запрещённый тут букинг за 1,5 месяца до поездки. В сообщениях отвечают раз в несколько дней. Отопления там нет, от слова совсем. А не в жаркий сезон в апартаментах дикий дубак. Обогрев предлагают от кондиционера (за 5 евро в день, ага). Заселились - ещё и горячей воды нет. Идём на ресепшн, в лифте завязывается разговор с соседями - они заселились три дня назад, у них младенец на руках, и всё это время горячей воды нет. Менеджер обещает починить воду к утру. 20+ часов в пути, чтоб лечь спать не помывшись и в холоде. Утром горячей воды так и не было. И днем. И вечером. Ночью поздно дали на пару часов, в темпе вальса успели помыться. Утром снова горячая вода с перебоями.
За день нашли другое жилье и съехали.
Согласовав через тех поддержку букинга, отменили бронь на оставшееся время, забрали деньги, и съехали.
Отличный отельчик, магазин под домом, стоит как хостел в Мск, правда душ надо ждать чтобы разогрелся, и в декабре прохладно без отопления, особенно ночью, я просто охренел) кондиционер на 30 градусов был включён
Отель очень удачно расположен, в центре города, с видом на горы и кусочек моря. Номера большие, хоть и старенькие. Каньдиционер платный, хотя нигде об этом не сказано. Окна, что выходят на улицу, спать не возможно, так как шум не выносимый, всю ночь ездят туристические автобусы. Не рекомендую данный отель!!!
Номер не как на фото но хороший. Есть кухня, посуды правда мало. Отличный огромный балкон. Вид у нас был шикарный. Но расположен очень далеко от моря. Мы были в феврале так что нам понравилось. В купальный сезон не рекомендую
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Расположение отеля очень удачное.
В пешей доступности оба пляжа.
В двух шагах сетевые магазины и остановка.
Но качество сервиса хромает, убираются каждый день, но только перестилают постельное белье.
Влажную уборку не делают.
Полотенца меняют раз в три дня.
Завтрак, указан шведский стол, по факту достаточно скромная тарелка «турецкого завтрака».
У бассейна и в лобби нельзя принести с собой купленный в соседнем кафетерии кофе и пахлаву! Владелец настоятельно просит «все это есть и пить в номере, если хотите у бассейна или лобби, заказывайте умная» - не очень приятно.
1
Ангелина С.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Проживали семьей чуть больше недели. Все очень понравилось, большой и чистый номер, прекрасное место расположения, приятный персонал
Приличный отель и номера приятные, правда необходимо за кондиционер доплачивать, отзывчивый персонал. Был не в сезон народу было мало и поэтому было свободно в отеле.