Прекрасный отель, дружелюбный персонал. Отличные завтраки. Есть бассейн на крыше и очень хороший тренажёрный зал. Но до пляжа пешком идти 30 иинут вдоль дороги без тротуаров. Шаттл отвозит на пляж Банг-Тао. Пляж 8 км. Нас привозят на ту часть пляжа, где нет ничего, кроме отелей. На территорию отеля не пускают. До ближайших лежаков, кафешек и массажа идти по песку 15 минут. Непонятно, почему нельзя отвезти на Шатле до более оживлённой части пляжа.
Отель хороши! Чисто. Номер с балконом и видом на лагуну просто замечательный!
Кондер работает тихо, на кровать не дует. Все средства для тела в душе есть. Запах у средств чудный! Завтраки понравились! Огромный выбор (паттай тофу в ресторане) очень вкусный (даже веганам нашлось что кушать). Капучино не умеют готовить совсем!!!!!(
Бассейн на крыше чудесный!
Русскоговорящий парень Денис - душка!!!!! Спасибо за хороший отдых!
Но место особенное, хорошие фрукты рядом не купить(( с этим будет ооочень сложно. Пляж совсем не понравился. Ездили на Карон почти каждый день(((
Отель Хилтон стал идеальным решением для нашего отпуска.
В отеле все было отлично, вкусная еда, приветливый персонал, уютные чистые номера, приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания.
Исключением стал тот факт, что негде было сушить вещи. Надеюсь отель решит данную проблему.
Вернёмся обязательно еще раз.
Отдельно хочу выразить благодарность Денису, прекрасному работнику на ресепшене за его профессионализм, дружелюбие и внимательное отношение к каждому гостю. Он был всегда готов помочь с любым вопросом и проблемой. И все время был на связи, даже в свой выходной!
Спасибо за отличное обслуживание и отличную работу!