Большое спасибо Хачатуру за гостеприимство, радушие и уютный номер!
Понравилось всё, с удовольствием приедем ещё, если будем в Ереване.
Отдельно хочу отметить удобный матрас, наличие халатов и вкуснейшие домашние завтраки (особенно йогурт!). В целом - номер свежий с приятным ремонтом, шикарная веранда с видом на город (любовалась рассветами и закатами ежедневно), наличие всего необходимого.
До Каскада или Площади Республики неспеша идти минут 25. Расположение, как по мне, отличное. Но, стоит брать в рассчет, что из города вы будете возвращаться в горку)
Минусов как таковых для себя не нашла. Но муж сетовал на то, что раковина маленькая и неудобно расположена. И, пожалуй, шумоизоляция так себе - мы слышали соседей, но спать никто не мешал, кроме последней ночи. Это всё мелочи в сравнении со всеми плюсами. Рада, что остановила выбор на этом гостевом доме!
Потрясающее место - вид, чистота, состояние комнат, гостеп риимство хозяев, вкусные завтраки. Спасибо! Если сомневаетесь, стоит ли здесь останавливаться - не сомневайтесь, стоит! ))
Очень понравилась гостиница! Пересмотрели около 30 вариантов и ни разу не пожалели, что выбрали эту. Фотографии полностью соответствуют действительности, мебель новая, номер большой и чистый, ремонт свежий. Свой балкон- это отдельная любовь! Вид обалденный. Каждый вечер там сидим) до центра минут 10 пешком. Отдельная благодарность Хачатуру- всё подсказал, рассказал, посоветовал куда сходить покушать. Кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, сушилка, утюг, фен. Всё есть. Очень приличная ванная комната.