Мне очень здесь понравилось: уютно, симпатичная приветливая девушка и, конечно, эклеры. Не знала, что сушествуют несладкие эклеры. Попробовала и хочется приходить сюда часто. Уютно, оригинально, очень вкусно!
Яркое место. Оригинальная идея, красивая подача и отличные продукты! Очень понравились эклеры с тартаром и том ям. Классная идея - крем-борщ в большой кружке, а к нему эклер со смальцем. Вообще супы топовые! «Добрый утренний бульон» - идеальное лекарство после вечера пятницы 😉 Еще можно взять много маленьких эклеров для домашнего праздника.
В общем, процветания ребятам! Буду заходить)
Удивительные эклеры с необычными начинками. Мы брали разные на дегустацию, но больше всего понравились шоколадные, это божественно. С кунжутом ещё хороши.