Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Кофейни • Георгиевская кофейня

Георгиевская кофейня

Рейтинг 5,0
240 оценок
Открыто до 20:00
Минск, Чижовка, улица Голодеда, 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Георгиевская кофейня, Минск, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Минск, Чижовка, улица Голодеда, 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Автозаводская
4,3 км
1
АвтозаводскаяПартизанская
Чижовка-6
163 м
4
Чижовка-6Проезд ГолодедаТашкентский проездШкола № 124Ташкентская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Red Coffee Store
Рейтинг 4,9
Varka
Рейтинг 4,8
Кофейня № 2
Рейтинг 4,7
26
Рейтинг 4,9
Лимаросса
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
240 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
А
Анна Степаненко
Знаток города 2 уровня
31 мая
Самый уютный уголок, огромное спасибо за эту прекрасную кофейню, по настоящему получаешь Божью благодать, на службу идёшь на тощак, а потом можно зайти выпить чашечку кофе или чая, да еще можно попасть на перезвон колоколов, это вообще получаешь такое удовольствие, умиротворение души , в этой кофейне столько доброты, даже не хочется уходить, детки тоже с большим удовольствием ходят, и забрать их от туда можно с трудом, ведь там детская площадка. Рекомендую посетить этот райский уголок. Рядом озеро.
2
И
Илья Корнеенко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Ходили в данную кофейню, наверное, около полугода, может раз в неделю, иногда чаще, иногда реже. Все в целом обычно, достаточно неплохое меню, есть своя и вроде как еще покупная выпечка. На все это определенной стоимости нет(идея вот в чем : сколько ты захотел - столько и оставил), конечно данная идея покорила нас, не каждый день в современным мире такое можно увидеть). Недели две назад зашли взять кофе, перед нами в очереди была девочка, лет 7-8, ее мама сидела на улице. Она попросила налить ей лимонад, на что девушка грубо ей ответила: «без пожертвования лимонада не будет», девочка просто смотрела испуганным взглядом. Бариста взглянула на нас и видимо сдобрилась немного, но налив стакан лимонада и почти отдав его девочке, снова решила напомнить «а где твое пожертвование? Почему без него? Давай его сюда! Следующий раз ничего без него не налью» Суть всей басни такова Если пожертвования обязательны, напишите об этом прямо. Над каждым напитком , сколько и как люди должны пожертвовать. А не надевать слегка лицемерную маску. После этого случая вряд ли мы еще туда заглянем. Да, для особо отличившихся добавлю, мы лично всегда оставляли «пожертвования». Так что да, выбор всегда за вами) Вот такой вот отчасти длинный отзыв
9
Катерина Глушко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Любимая кофейня, да ещё и рядом с домом! Даже не знаю, хватит ли мне красноречие, чтобы описать все её великолепие, но я постараюсь: кофе варят чудеснейший, и на этот кофе нет установленных цен - покупатель сам определяет сколько он готов заплатить, а все, что он достанет из кошелька отправится в деревянную скорбоночку и уйдёт на строительство нового храма - им можно любоваться прямо из кофейни. Есть в ассортименте и волшебные по вкусу чаи - их можно и домой приобретать. Летом приятно пить кофе на террасе: любоваться храмом, высокими тополями, видом на водохранилище. В холодное время года уютно и тепло внутри кофейни. Там всегда есть что почитать, а можно ещё заводить приятные беседы с другими гостями кофейни - там всегда дружелюбная обстановка. Часто можно встретить там и свяшеннослужителей, они тоже всегда открыты к диалогу. Очень интересное место! Непременно рекомендую всем, кто бывает в Чижовке.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных