Заведение на низком уровне, на входе встретил приятный, вежливый охранник единственный +у заведения.
Официантка и бармен в одном лице были 06.01.2025г. Алкоголь на низком уровне если хотите чтобы оформили хороший коктейль(то следует у барной стойки наблюдать каждый мл.что наливают)Присутствует в данном учреждении диджей, " очень молодая девушка "(которая в своем репертуаре ставит свои же песни )возможно по этой причине на танцполе и полная тишина , никого нет, может быть и танцевали бы гости.
Попрошу перерассмотреть вопрос работы заведения заинтересованных лиц , а именно администратора, персонала, и в целом директора заведения данную работоспособность заведения.
Не понимаю откуда плохие отзывы , мне заведение вполне зашло
Отличная музыка( отдельное спасибо девушке диджею), прекрасная атмосфера, прикольные и вкусные напитки
Вообщем рекомендую
Специфичное заведение для гастрабайтеров.
Не колько раз наблюдал как ценные специалисты устривали драки и поножовщины.
Как то проезжал мимо ночью, так пьянущие тела кидались под машины.
Так де гости и чаще всего из тех же ценных специалистов на клице врубают свои завывания через колонки на всю улицу, отчего люди не могут нормально спать.
Не советаю данное заведение, если конечно нет желания смотреть на весь этот сброд.