Учень выручают вещи купленные в этом магазине, особенно в поездках в северные регионы. Рекомендую очень, цена соответствует качеству, что то искать другое искать не стоит, кроме классики
Норм место, шмотки так себе за такую цену, купиль обувь, одел пару раз и расклеилась подошва, причём на дорогой модели, а на дешевой норм! Но советую сходить, можно выбрать верх низ костюмы хорошие!
Зашел в магазин в Райкин плаза в 10:30. В стороне стоял продавец и не отсвечивал, развешивал вещи. Хотел примерить толстовку. На вопрос, как могу примерить, получил ответ: «Никак, товар привезли». А на вопрос «как быть, не покупать?» ответ: «как хотите».
Отличное отношение к работе!
К - клиентоориентированность
Интернет магазин просто ужас, добиться какой либо информации по возврату заказа невозможно!!! Никому не советую там что либо заказывать, берегите свои нервы и деньги! Звёзды им много, отстойный магазин, с отстойными правилами возврата, все настолько запутано.До руководства не дозвониться. Делайте выводы.
1
Антон
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Очень нравится марка Helly Hansen. Вещи отлично носятся, долговечны, а самое главное цена соответствует качеству. Очень доволен данной фирмой. Также доволен данным магазином в ТЦ Райкин плаза. Скидки на товары радуют. Советую данный магазин!
Если хотите купить качественную и долговечную вещь, в которой будет удобно и комфортно- то вам сюда!
Есть интересные модели и цвета. Хорошие цены на скидках.
3
Luckyhope
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Не покупайте в интернет магазине, брак обратно не принимают, хотя товар цел, связаться с ними не возможно, звонила много раз, оператор составляет запрос и все . Уже почти 2 недели прошло. Личный кабинет доставку не видит. Кошмар какой то. Почтой возвращать, 400 руб. Не рекомендую, не клиентоориентированность компания.
LARASHEL
Знаток города 19 уровня
19 октября 2021
Фанат этого бренда, спасибо огромное компании. Хожу в ваших куртках с 2008 года, заказывал их с доставкой из за рубежа даже когда не было официального магазина!!!
Добрый день, хочу поделиться не самыми приятными впечатлениями от сегодняшнего посещения магазина Helly Hansen в ТЦ Райкин плаза. Дело в том, что сегодня (10.12.2018г) я приобрела в указанном магазине мужскую зимнюю куртку и толстовку (в подарок мужу), и продавец-консультант (девушка) сумела запихнуть все в один (не очень большой целофановый пакет), ссылаясь на то, что она уже списала один пакет и больше не может дать пакет, в результате чего мне пришлось вытащить толстовку и нести в руках без пакета, чтобы пакет не порвался, и вещи были не очень мятые. Очень печально, что оставляя не малые деньги в таком магазине, носить товар в руках или подмышкой, как с рынка... Людмила.