Мастер Полина просто находка! Педикюр за 1.20 просто сказка, после последнего маникюра в данной студии немного стала сомневаться в своем выборе (хожу не первый раз и никогда не было проблем, но последний маникюр заставил задуматься - за 2.30 мастер не попала в форму, не смогла сделать френч и в итоге маникюр с простым дизайном и однотонном вылился в выше указанное время), но Полина развеяла все сомнения, теперь только подгадывать визиты под ее график
Не снимаю звезд только из-за мастера Полины!
Была на наращивание ресниц мастер Регина. Регина прекрасный мастер, помогла выбрать цвет ,в кабинете накрыли пледом, играла непринуждённая музыка. Администратор тоже очень хорошая,выслали видео инструкцию как пройти, предложили чай, кофе и даже с собой. Посещать этот салон одно удовольствие!
ЧАСТЬ 2: НОВАЯ РЕДАКЦИЯ после обвинений салона. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, прошу потратить своё время и прочитать эту «треш-историю»
Дорогая администрация салона (в т.ч. Елена - уже бывшая владелица салона, на сколько мне известно). Получив новый Ваш ответ, я (мягко говоря) осталась в шоке. Поэтому давайте разбираться по порядку:
1. Вы пишете про «более 10 дней». Откроем переписку (скрин прикладываю) по которым видно, что изначальная запись была 04.04.2025 и 12.04.2025 я Вам написала. Прошло 8 дней!
2. Основной посыл в моем сообщении от 12.04.2025 был в том, что большая часть ресниц отпала за неделю и мне необходимо повторное наращивание (скрин своего сообщения прикладываю). Однако же Вы набираетесь наглости публично клеветать на меня!
3.Вы пишете о гарантии в 7 дней. За все посещения НИ РАЗУ НИКТО не предупредил о гарантии в 7 дней и это был выбор салоне не говорить мне об этом при нашей переписке 12.04.2025.
4. Вы пишете о том, что ПРИГЛАСИЛИ меня на бесплатное наращивание, хотя по факту это был один из трех вариантов, которые были мне предложены. И это был МОЙ выбор прийти к другому мастеру. Думаю девочки меня поймут, т.к. гораздо проще довериться другому мастеру в салоне, в который ходишь давно, чем искать нового мастера и новый салон, который сможет сделать качественную работу.
5. По поводу качества первоначального наращивания от 04.04.2025. Когда салон только открывался и у него была другая владелица (прекрасная девушка Наташа) я была первым администратором, который работал в этом салоне. Я достаточно знаю про наполнение, качество, направление ресниц, поэтому убеждать меня в том, что это была качественная работа (за 4 500 ₽) не стоит. Это было и в правду самое худшее наращивание в моей жизни.
6. Оставшийся отзыв и почему я Вам не ответила.
В ответе на первоначальный отзыв Вы указали что готовы решить этот вопрос (девочки, со мной так никто и не связался, из чего можно сделать вывод, что это пыль в глаза чтобы показаться на публике клиентоориентированными - по факту же это не так). После повторного наращивания я действительно была довольная, но ровно 1,5 недели 🤡 т.к. основная часть ресниц просто отвалилась (мои, кстати, остались на месте) и я просто сняла их и сделала новое наращивание (за свои деньги). Девочки, готова поделиться контактом хорошего специалиста. Растягивать дальше эту ситуацию мне не хотелось, НО сейчас я это делаю исключительно по причине того, что в мой адрес посыпались наглые и беспочвенные обвинения. Собственно говоря, поэтому Ваше сообщение осталось без ответа. По поводу негативного отзыва-ресницы были действительно отвратительные и мастер был далеко не «топ», поэтому отзыв остался и останется на своем месте.
7. По поводу отмен предыдущих записей. Никто и никогда мне не говорил что девушка, к которой я ходила уже на постоянку не является Вашим мастером. Единственное, что было мне сообщено, что она работает под запись (скрин прикладываю).
Подытожим, я не *** и не халявщица, чтобы получать бесплатные ресницы путем написания негативных отзывов. Достаточно долго я ходила в этот салон и меня устраивали работы мастеров (кроме последних двух). Ходила на ресницы разной стоимости и никогда не отказывалась оплачивать услугу (какой хреновой бы она не была). Данная ситуация открыла мне глаза на руководство данного места. И вот что хочется еще сказать лично Елене: «Вы взрослый человек, и если Вам не удалось сохранить бизнес - это только Ваша проблема. Искать виноватых нет смысла. Вы сами растеряли прекрасную команду (с которой еще я сама работала) и набрали неквалифицированных мастеров. Публичное оскорбление меня как человека и Ваши подозрения в моей нечестности ни к чему не привели. Я была честна и никакие ресницы «специально не зачесывала». Ваш поступок не соответствует поступку взрослого человека, способного принимать свои ошибки и поражения. Удачи Вам и надеюсь, что когда-нибудь Вы научитесь на своих ошибках выбирать другую модель поведения. А Вам, девочки, я желаю никогда не сталкиваться с такими руководителями как Елена, и такими мастерами!
ЧАСТЬ 1:
Сегодня этот салон подарил мне самые отвратительные ресницы за 4 500₽. Конечно, в этом салоне есть и плюсы. Как минимум, один. Записать Вас могут за день до того дня, когда Вам нужны ресницы. В целом, так было и у меня.
Вчера (03.04) я просила записать меня на вечер 04.04 (т.е. сегодня) мне сказали что все окошки заняты, но они постараются что-нибудь придумать. Спасибо, придумали. Предложили мне ТОП мастера Марину, который по их мнению сделает наращивание за 1,5 часа (спойлер, за 1,5 часа она не успела). Мастер очень торопилась успеть и это ощущалось (возможно это один из факторов, который повлиял на отвратительную работу). В целом, само наращивание прошло без проблем (боли, щипания и какого-то дискомфорта не было, хотя обычно у меня итак никогда не бывает), но открыв глаза и посмотрев на ресницы я в прямом смысле слова «***» (простите за мой французский, но другими словами это не описать). Направление ресниц на глазах отличается, внутренний уголок левого глаза вообще не заполнен (при этом ТОП матер Марина сказала что сделала 100% заполнение). Также, я попросила сделать коричневые ресницы, в итоге я получила черные. Как выяснилось позже, мне сделали цвет «горький шоколад» который судя по всему ничем не отличается от черного. При этом, у них были и другие коричневые ресницы (светлее), но выбор конечно же мне предложен не был. Когда я подошла к хозяйке салона, я получила лишь в ответ что это нормальные ресницы. Никто не извинился и не предложил какой-то вариант решения проблемы (например, снять эти отвратительные ресницы). Ужасное качество работы, а также полное отсутствие клиентоориентированности. Больше в этот салон ни ногой, и всем знакомым передам чтобы обходили этот салон стороной. А да, забыла дополнить, что чуть меньше месяца назад я также была записана, но к другому мастеру, но к нему я так и не попала, так как мне два вечера подряд ОТМЕНЯЛИ ЗАПИСЬ уже в то время, когда я была в дороге.