Бензин хороший. Отношение к клиенту ниже среднего. Стела стоит почему-то не заранее, а на самой АЗС, чуть не пропустил. Зимой убираются на отвали: снег раскидали и ладно, на АЗС голый лёд, одно неверное движение и звизданулся ноги выше головы (хорошо, ничего не сломал). При этом оператор на голубом глазу заявила, что я у них первый такой. Ну, да, конечно.
Громкая связь на АЗС не работает, заправщик по сути делает то, что считает нужным.
Не знаю что с бензином, после заправки появился неприятный звук в двигателе и тяга пропала. Полный бак заправил и теперь не знаю что делать с остатками куда и как слить. Пожалуйста проверьте качество бензина
Не очень хорошая азс,дизельное топливо заправляется долго,пистолеты то побольше не догадались установить,объем все таки побольше чем на бензин((( ау,руководство,вы о чём думаете?!