Никому не рекомендую от слова совсем по нескольким факторам.
1) обслуживание ужасное. Вроде общаются вежливо, но при абсолютно пустом зале приходилось ждать официанта по 5-10 минут (хотя мы периодически пытались его дозваться, но он делал вид, что нас не замечает). При принятии заказа официант предупредил, что ожидание будет около 10-15 минут. По итогу принес одно блюдо в указанный промежуток, второе чуть позже, но обычную картошку фри принесли спустя 40 минут после неоднократного упоминания, что мы довольно долго ждем ее. Даже когда в конце попросили принести счет, официант ушел к коллеге и общался с ним и только после второго напоминания все же удосужился к нам подойти.
2) атмосфера - хоть и украсили кафе/ресторан несколькими гирляндами, все равно само заведение так и выдает обычную шаурмечную.
3) а вот цены совсем не соответствуют адекватной действительности. В среднем в Баку с таким интерьером и уровнем обслуживания обычный донер стоит от 2 до 6-7 манат максимум. Здесь же он стоит 13 манат и порция довольно миниатюрная.
Я вполне адекватно отношусь к заведениям с разным чеком, но если устанавливаются цены выше средних, то человек ожидает увидеть либо отличное обслуживание, либо крутой интерьер, либо вкусную еду.
И отсюда вытекает пункт 5) за такую цену и маленькую порцию я ожидала получить хотя бы вкусную еду, но мясо оказалось очень сухим (причем и у меня, и у моего молодого человека), а картошка безвкусной и накрахмаленной.
Очень цивильное место, новый ремонт, чисто. Наконец-то нет русского меню и обслуживания. Все на местном и полных зал местных. Чек выше среднего, факт. Но очень вкусные и интересные вариации донара. Я остался доволен! Стоит того.