Отель очень хороший, небольшой, уютные, чистые и современные номера. Приветливый и отзывчивый персонал , всегда помогут и всё объяснят. Расположение отеля очень удобное, в центре, близко ко всем основным достопримечательностям, но при этом в стороне от шума людей и машин. Уборка каждый день, есть спортзал с тренажерами, это входит в стоимость. Завтрак может входить в стоимость, а может быть за доплату, завтрак вкусный, большой выбор. По-моему цена за затрак завышена. А за трансфер -это вообще слишком много( но учитывая, что вы ничего не знаете, а вас встретят в аэропорту и довезут до места, особенно ночью, может кому-то и нормально). Вообще мне отель очень понравился и если бы я приехала ещё раз, то остановилась бы здесь.
Отличный молодой отель! Потрясающий холл с уникальным парфюмом для дома, очень уютные номера, вкусно кормят.
Были с подругой в августе, людей мало.
Но☝️ если пройти в арку в здании отеля (прямо как в Гарри Потере), то Вы попадете в самое старое сердце Еревана.
Это уникальное место, узкие улочки, старые дома, в которых до сих пор живут, но старожилы Вас напоят кофе.
Незабываемо!!!
Да, отель… недорого, но комфорт Вам будет обеспечен☝️
отличный отель, номеров не очень много, поэтому достаточно тихо и спокойно. везде очень стильно и современно. персонал отзывчивый и очень дружелюбный, всегда готовы помочь. в зоне ресепшена, когда заходишь, всегда очень вкусно пахнет (не могла не отметить этот факт).
номера уютные, чистые, красивые, регулярная уборка (мне даже красиво футболки сложили, которые я на спинку стула повесила). душевая кабина в номере отличная – слив работает отлично, нет застоя воды никогда.
каждый день прекрасные и очень разнообразные завтраки, для кого-то может стать проблемой, что каждый день одно и то же, но мы с мужем остались очень довольны. фрукты и овощи всегда свежие. обязательно стоит попробовать слоёную выпечку на завтраке, она чудесная и тает во рту.
выбор этого отеля – отличное решение для спокойного размеренного отдыха.