Отель небольшой, расположен недалеко от центра Мармариса. Плюсов у отеля много. Очень чисто, хорошо убирают везде. Еда свежая, вкусная, но не слишком разнообразная. Круассаны выпекают каждое утро чудесные. Персонал очень вежливый и шустрый. В спа нам сделали отличный хамам с массажем без экстрима. Номера неплохие, хотя и маленькие, доп. место сложно представить. Пляж собственный очень близко, шезлонги и зонтики дополнительно не оплачиваются, про напитки не знаю. Море в городе не очень, зато виды классные. Брали один номер с видом на море, а второй - на горы. Вид на море изумительный, постоянно различные яхты ходят, парусная регата также была. В Мармарисе интересно брать вид на море. Во втором номере вид на закаты и английский паб. Нам повезло с вечерними дождями, англичане там не тусили.
Из минусов у отеля только то, что связано с небольшим размером отеля: небольшой бассейн, маленькая территория и соответственно, отсутствие разных дополнительных развлечений и красивых местечек. Мы были в конце апреля - начале мая 2025, 2 дня были сильные дожди, прохладно. В отеле заняться было нечем. В помещении есть только платный бильярд. Бассейн, настольный тенис и бар только на улице, тренажерного зала нет, игр нет, библиотека иностранная.
Для взрослых любителей летнего городского пляжного отдыха место хорошее.
Была в августе 2024. Мне отель очень понравился, он небольшой и уютный, сделан свежий ремонт, везде чисто, опрятно. Расположение удобное. Еда вкусная, разнообразная - всего хватало. Персонал отзывчивый, есть русскоговорящие администраторы. В отеле было много англичан. Развлекательные программы то нетипичные и не каждый день (Чаще всего это выступления музыкальных групп). Но в Мармарисе найти развлечение - это не проблема, тот кто хочет - найдёт
Это отель стал самым любимым за 20 лет полётов в Мармарис. Он выиграл даже у хороших пятерок. Вся еда супер, на 2 недели все было очень разнообразно, красная форель на пару, супы, фрукты, горячее, перекус, ночной суп, еды море. Сервис просто топ, моментально все приносили и доп одеяло и косметос каждый день и мыло. Уборка отличная.
Номера в сторону айриш бара, конечно, похуже, тк музыка орёт и пьяные немцы до 00.00. Но спать можно, если много активно гулять и пр. Бассейн нормальный, небольшой, очень чистый. Бар у басика, спа и пр все имеется, свой продуктовый маленький прям в отеле. Расположение идеальное, до центра пешком, рядом автобусные остановки, магазины и аптеки. На берегу рестик Юнус. Своя пляжная линия с хорошими лежаками, чисто. Из минусов только соседний шумный бар. И все.
Прекрасный городской отель 4* с собственным чистым пляжем,шезлонгов много!!! Питание на твёрдую четвёрку,пиво Efes и белое вино отличное!!! Уборка хорошая,вообще очень чисто в отеле,несмотря на присутствие кошек. Контингент в основном немцы и британцы пенсионного возраста,немного русских. Анимация присутвует,но аниматор от отеля хам и русофоб!!!! К русским какое то у него отдельное отношение(((((
В отель обязательно вернусь!!!!
Были в мае 2025 года в отели, нам он понравился компактный до пляжа 2 минуты пройти 100 метров, еда вообще отличная все свежее всегда всего хватало и толкучки не было, говядина, кура на гриле и т.д пицца была, десерты, вообщем по питанию 5 баллов, отель удобно расположен до центра минут 15 хорошим шагом, ремонт свежий, отель не убитый 70процентов английский пенсионер, анимация слабая но есть, были музыканты и восточные танцы, официанты хорошо работают, алкоголь на уровне, нам понравился думаю возможно я ещё его посещу
Хороший отель.Номера категории стандарт не большие,но уютные. Из плюсов : близкое расположение к своему пляжу,чистый бассейн,хорошее качество напитков и очень вкусная еда! Шеф всегда в ресторане и бдительно за всем следит) Обслуживание и персонал выше всяких похвал! Все стараются на совесть) Из минусов: старая круглая душевая кабина в которой не развернуться,сходящие с рельс дверки и душ только лейка,отдельно голову помыть затруднительно... ну и еще медленный, долго думающий лифт,останавливающийся на каждом этаже)) Но это ерунда) Если у вас не очень высокие требования,то комфортный отдых вам обеспечен!) Рекомендую😊
Это семейный отель (значит дети от 0+), но нет аниматоров и это замечательно- у бассейна тихо. Система все включено. Выбор достаточный. Бар и Ресторан есть и у бассейна и на крытой веранде отеля. Кухня прекрасная, 4 раза в сутки, качество и разнообразие восхищают. Шеф кухни волшебник. Официанты внимательны и расторопны. Полотенца без залога. Пляж и лежаки собственные, в 3х минутах. Номера разные по площади, комфорту, количеству кроватей - указывайте сразу при покупке. Персонал учит русский. Соотечественники- помните про чаевые, жлобы портят имидж всей стране. Меньше , чем проезд на автобусе / чашка кофе в кафе - давать нельзя.
Всё было прекрасно, подружился с немцами, можно купить на балконе, приветливый персонал. Еда разнообразная, набрал за 2 недели 5 кг с учетом постоянной кардио нагрузки в виде пеших прогулок. я приеду туда ещё, если разрешат.
Прекрасный отель, большой бассейн, вкусная еда, большое разнообразие еды и постоянная атмосферная музыка, и самый большой плюс: отель прямо у моря, пару метров и ты уже купаешься!!! 😀
Симпатичный отель с удачным расположением в центре Мармариса, вторая линия, но до пляжа 60 метров. Движение транспорта запрещено, только пешеходная зона. Свой небольшой пляж, лежаков и зонтов всем хватало, потому что основной контингент отеля англичане, а из них мало кто ходил на море, в основном все располагались вокруг бассейна рядом с баром. Море не совсем чистое, сказывается близость множества баров, поэтому в воде есть небольшое количество пластика. Многие курильщики бросают окурки в песок, хотя там есть специальные горшки для мусора.
Персонал на ресепшене русский знает плохо, основное общение на английском.
Бар обслуживают молодые ребята, молодцы стараются изучить русский язык, весёлые и общительные. Местные напитки бесплатно с 10 утра до 23 часов, пиво хорошее, мне хорошо также заходила ракия и местный ром, есть коктейли, европейский алкоголь за отдельную плату.
Номера все с балконами, небольшие, но есть все необходимое. Мебель и сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работал исправно.
Питание мне понравилось было мясо, куры и рыба, шеф повар старался, фруктов и овощей было достаточно.
Днём можно за 15 -20$ прокатиться на кораблике с заходом в красивые бухты и купанием в чистейшей воде. Вечером можно прогуляться по набережной называемой улицой 80 баров и выбрать место где посидеть .
Самое главное, что Мармарис на берегу красивой бухты, окруженной со всех сторон зелеными горами, один вид пейзажа поднимает настроение.
В целом мне очень понравилось, один раз точно можно съездить.
Отличный отдых в 4-х звёздочном отеле никого не оставит равнодушным. Великолепный шведский стол с разнообразными блюдами, есть и первые и вторые блюда, очень много салатов, овощей,соленостей, блюда на мангале,бар. Единственное выбор напитков, входящих в пакет все включено не очень большой, из фруктов были только яблоки, апельсины, виноград,слива, дыня. Из отрицательных моментов это состояние пляжа у моря, очень грязно, мусор, окурки, бегают собаки
Симпатичный не большой городской отель. Очень удачная локация, рядом пляж и не далеко от центра города. Приветливый персонал. Чистые номера, видно что не давно был сделан косметический ремонт. Еда- стандартный турецкий набор, но каждый день дают рыбу, мясо и овощи и т.д.
Заселяют в соседний отель, потому что в основном нет мест. Еда и алкоголь одни из самых худших, из всех отелей Турции, выдаются порционно с выражением лица- отрываю последнее от себя. Интернет только в лобби.
В этом году мы с подругой посетили Мармарис. Сами выбрали отель HAWAII и не пожалели. Всё было на высоте, номер убирали чисто и каждый день, питание было очень вкусное и разнообразное, а сладости я никогда таких не пробовала, сколько была в Турции, они были настолько вкусные и в меру сладкие и это заслуга шеф повара Омара, спасибо отдельно!!! Пляж в 2 -х минут от отеля, всё чисто и комфортно, отдельное спасибо официантам и барменам, спасибо большое всем за отличный отдых!!! Расположение от центра в 10 минутах, виды шикарные. В целом советую всем этот отель!!!
Замечательный отель!
Номера комфортные, чистота, уборка каждый день! Соседей мы не слышали совсем. Если открыть балкон, то слышно было соседний отель и их тусовки, но с закрытым балконом вообще ничего не слышно.
Еда вкусная и в течении всего дня есть что покушать. Десерты были просто безумно вкусные!
Чистый бассейн и территория вокруг.
Есть развлекательная программа, но не каждый день, что для нас было плюсом.
Бар работает с 10 утра и до 11 вечера. Алкоголь хороший. Бармены супер!!! Очень сдружились с ними!
На ресепшене была русскоговорящая девушка, но и с остальными сотрудниками не возникало проблем с коммуникацией.
Выезд в отеле до 12:00, а выезд у нас был только в 16:00. Сотрудники предложили продлить номер за дополнительную плату, но и предложили альтернативный вариант - оставить вещи в специальной комнате, предоставили комнату, где можно переодеться. И все услуги отеля были доступны для нас до выезда бесплатно.
Вай фай работал безупречно и абсолютно везде.
До пляжа совсем недалеко. Видела в комментариях, что жалуются на состояние пляжа, но мы ничего плохого не обнаружили, пляж чистый.
Очень приятный отель. Все новенькое частенькое. Недавно наверное ремонт был. Удобное расположение. В самом центре. Свой пляж. Очень доброжелательный и приветливый персонал! Вернулась бы сюда.
Классный отель!Рекомендую!В данный момент нахожусь в нем!Еда супер-шеф повару Омару отдельное спасибо, сколько отдыхала в Турции такой еды и вкусняшек не пробовала!Официанты супер,атмосфера в отеле прелесть!Пляж рядом в 3 минутах хотьбы!!!!Так что ребята не сомневайтесь отель больше чем 4*
Отель хороший, пляж рядом, еда и пиво хорошие, номера маленькие, но удобные. Убирают каждый день. Персонал приветливый. Есть маленькие недочёты, но это мелочь. Рекомендую вам всем здесь побывать.
Добрый день. Отдыхали в октябре 2023.В целом оценка 5.Все на уровне 4* отеля. Нам дали номер с видом на море, очень красивый. Еда хорошая, на каждого найдётся что поесть. Персонал доброжелательный. Номера убирают каждый день. Очень близко от моря, хоть и вторая линия. Есть свой пляж. Но если нет мест, то всегда можно найти рядом за напиток.
Единственный недостаток это шумно, музыка на побережье громко и долго в ночи играет.
И ещё с нами в одно время отдыхала семья англичан в отеле, не совсем адекватные люди, все от них устали, они на всё устраивали скандалы, но как мы поняли это все-таки психическое заболевание. Но видимо это мы просто так попали)
Так что отдых в Мармарисе рекомендую.
Были с мужем в отеле в конце октября 2024. Все очень понравилось. Питание на высшем уровне, спасибо шеф повару. Номера хоть и небольшие, но уютные и чистые. Персонал вежливый. Хотим приехать сюда на следующий год.
Из плюсов- хорошее расположение,близко к центру. Персонал, всегда готовый помочь, на просьбы реагируют быстро и с улыбкой. Из минусов- в номерах на последнем этаже не ловит интернет. Сначала всех пытаются заселить в номер рядом с лифтом,где пахнет канализацией и шумно. При отказе дают нормальный номер. Есть номера совсем крошечные. Шкафы не предполагают размещение в них длинных платьев. На плечики можно повесить лишь футболки. В ванной- чуть живой поддон в душевой кабине, прогибается даже под небольшим весом. Сантехника очень старая, но работала нормально. Не знаю, кто восхвалял шеф повара- еда на троечку. Маловато мяса. Либо приготовлено так,что не жуется. Заветренные огурцы и окаменевшие симиты и хлеб- в порядке вещей. Я отдыхала и в трешках- питание было получше. Из хорошего- большой выбор сладостей. Пляж от отеля очень маленький и грязный, лежаки вплотную друг к другу, валяются окурки, битые стекла и грязные памперсы. Бич бой соседнего Юнус отеля постоянно гоняет туристов с одного лежака на другой.от нашего пляжа бич бой просто сидел попивал водичку безучастно ко всему. Очень некомфортно и грязно.ходили на соседние пляжи,где чисто и уютно. Полотенца пляжные при полной загрузке отеля не всегда удавалось получить. Уборка номеров тоже так себе. Мусор вынесли- и хорошо))) Отель не на 4 звёзды. От силы три
Отличная четвёрка. Центр, пляж магазины все близко. Номер был на 2 этаже - wifi отличный, ремонт новый, кровать удобная. Есть минибар (в тумбе), много розеток, чайник, стаканы, чай-кофе, балкон, бутылка воды при заезде, в ванной фен, шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела, телевизор, кондей. Полотенца чистые. Уборка слабенькая, но ничего критичного. Еды полно! Вот реально. В баре наливают в стекло, нормальными порциями.
В общем отличный вариант.
Хороший отель. Шума особого нет. Соответствует своим 4 звездам. Номера чистые, уютные. Уборка ежедневная.Еда разнообразная, вкусная.
Пляж в 2х минутах ходьбы. Море чистое. Мелкая галька, но есть и камни не большие. Вообщем всё хорошо.
Хотя и 4 звёзды но не дотягивает и до трёх. Жёсткая кровать, маленькая. Слышимость осень сильная в номере как из корридора, так и с улицы. Под окнами во двор стоит генератор и кондиционера блок которые гулял как атомный реактор. Кондиционер в номере начинает работать через 30-40 минут шумения в холостую. Завтрак скудноват и однообразен.
Четверка по звездам, на четверку и оценка. Но могли бы и получше организовать отдых несмотря на четыре звезды. В общем очень средне: сервис, еда, развлечения и т.д
Маленький бассейн , все спокойно ,но не для движковой молодёжи
В основном там за 45
Еда вкусная
Много блюд
Музыка га повторе одна и та же
Алкоголь был у нас в се включено но ничего качественного не было ,мутные напитки
2 линия
Вид с окна супер
Я рекомендую
Все отлично! Море рядом, лежаки и зонтики бесплатные. Завтраки вкусные
2
Евгений Кухарчик
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Отель очень странный. После прошлого сезона только начинает нормально работать. Кондиционеры работают на 60-70%, краны в душе ломаются, чинят не с радостью, холодильники работают на последнем вздохе. Нужно напоминать раза 2-3, что начинали ремонтировать. Что касается сервиса, он неплох, но очень плохой английский у персонала, кроме ресепшена. Все относятся с душой и понимаем! Сейчас там стабильно 10-20 человек, очень тихо и уютно! В бассейне можно плавать одному! Wi-fi в лобби плохой, особенно когда все подключаются во время приема пищи! Интернет стоит за неделю 25$ в номере, но он тоже не очень… Мы ещё дома скачали приложение airalo, оплатили сразу 15$ за 10gb, и как только прилетели в аэропорт он уже работал! Хватило за глаза, можете скачать и с промокодом YAUHEN437, получите скидку на 3$! Работает по всей Турции 4G! Какой бы плохой отель или хороший не выбрали, Мармарис очень движковый город, и вы тут найдёте, чем заняться!
питание 3 - мясо мало, в основном овощи и местные колбасы и сосиски, расположение 4 - находится в центре города , ну очень шумно т.к. везде вокруг бары .Пляжа своего нет , плати минимум 2 доллара за воду чтобы полежать в нормальном месте (шезлонг и зонтик) или иди на городской пляж. Номера 4 - убирают через день ну не идеально .интернет очень слабый или плати 25$. Я бы сказал ближе 3 звёздам , чем 4 . В общем можно найти и лучше . еда вообще огорчила , повар слабый - сладостей толком нет.
Сам отель новый , техника от 2008 осталась ( старые телевизоры , холодильники еле работают , кондиционеры периодические не работают ).
Очень маленькие номера, кровати полуторки ( 1,2Х1,8), в номерах нет столов и стульев, питание на 1звезду, утром нет горячей воды, плохой интернет даже в лобби, в номере стоит на неделю 25S, как и сейф. Самый ужасный отель где я был, а езжу часто - в этом году 7. Зимой 2 раза Тайланд, Занзибар, Хургада ( отель Стелла) Аланья июль (Кризантем 4), август Айя Напа. Отель на 1 звезду.
Отлично отдохнули, но есть недоработки: ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ В ЛОББИ, а за инет в номере нужно платить 25$ за неделю. Отсутствует кондиционер в лобби, там где нужен инет. Отсутствует свой пляж.