Недавно посетила этот маникюрный салон, расположенный рядом с метро Тургеневская, и осталась довольна.
Качество услуг в этом салоне приятно удивило — маникюр сделали быстро и аккуратно. Мастера настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Классический маникюр и педикюр с покрытием сделали за 2,5 часа.
Замечательный чистый уютный салон, девушки хорошо обучены, аккуратные и тактичные. Педикюр, маникюр, брови - все хорошо делают. Цены адекватные, несмотря на то, что центр мск, записаться можно всегда. В общем, все супер) ждем еще парикмахерских услуг, будет отлично👌🏻
Отличный салон в центре города, делают быстро и качественно❤️
Делают хорошо, спасибо большое 🧡
Всегда сделают отлично💐
Бровистаи отдельное спасибо👌🏻 девочки молодцы ❤️
Я постоянный клиент. Назгуль обожаю - она супер мастер! За красивыми ногтями только к ней. Качество работы Назгуль всегда на высоте. А уж какой человек приятный 🥰
Теперь про минусы.
В салоне произошли изменения, все ужали до невозможности. Ожидать мастера теперь негде. Всего 2.5 посадочных места.
Ещё одно ужасное нововведение - теперь к вип-мастеру на маникюр записывают всего на 1 час! Везде вип - это лучше всего, здесь наоборот.
Ну и мелочь, но надоело - это постоянно орёл и решка по монитору, одни и те же выпуски (( Я бываю примерно раз в 1-1.5 месяца, и то некоторые выпуски видела раза по 3-4. Как это терпят мастера, не знаю. Одно время была музыка, но и та на любителя и плейлист на час по кругу..