Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями о салоне. Персонал приветливый, все скажут и расскажут, подскажут и проконсультируют. Время ожидания обслуживания очень быстрое, просто необходимо запастись терпением для оформления всех необходимых бумаг. При покупке автомобиля в трейд-ин предложили шикарные скидки, в других салонах подобных скидок просто нет.
Остались максималтно довольны обслуживанием и приобретением ✨
Менеджеру Даниилу и специалисту отдела продаж Светлане большое спасибо 🤍
Объехали все салоны в Ульяновске и Казани. Рассматривали разные машины в разной ценовой категории и благодаря грамотной работе менеджера Ямщикова Максима сделали свой выбор в пользу салона Армада-авто и машине Jolion. До получения ключей и даже потом орн был с нами на связи, предупредил все наши страхи и сомнения. Информация о машине была честной и прозрачной. Мы остались очень довольны!!!
Долгое время сомневались в каком автосалоне приобрести авто, в итоге сделали выбор в пользу Армада- авто в Ульяновске. Выбрали автомобиль дистанционно благодаря грамотному и отзывчивому менеджеру Ивану, который оставался на связи 24/7, ответил на все интересующие вопросы, выслал фото автомобиля и тд. Сдали свой авто по программе трейд ин, оценочная стоимость авто и все другие условия продажи, обещанные нам Иваном дистанционно были соблюдены в реальности. Выражаем благодарность менеджеру Ивану Павлову за порядочность, профессионализм и кредитному специалисту Светлане за выгодные условия кредитования!