Новый отель, номера чистые. Персонала поможет по любому вопросу. В номерах в ванне есть теплый пол, зимой актуально будет.
Вкусный разнообразный завтрак, кроме кофе.
Одну звезду снял за то что бронировал номер на 3 этаже, при заселение дали на 1 этаже. Но на следующий день поменяли.
Учтите что Обычные номера окна в окна как в колодце(фото прикрепил). Внизу курят и если у вас открыто окно, весь дым к вам.
На первом этаже только с кондеем можно только жить.Лучше бы деревья посадили там.
Не считая этого отель понравился.
Очень хорошая гостиница,номер уютный, красивый, чистый, просторный. Завтраки вкусные с большим ассортиметом блюд. Большое спасибо персоналу, особенно Жохангиру, люди на своем месте. Единственное, что меня несколько удивило-нет плановой уборки, смены белья. Все это проводится по требованию сразу. Наверное такие правила.
Отличный отель в центре города. Дружелюбный персонал. Большой, чистый номер, каждый день уборка. Предоставляют воду, чай, кофе. Хороший завтрак, кофе из кофемашины. Можно пользоваться сауной, фитнес центром. Рядом продуктовый магазин, в 10 минутах хотьды алкогольный магазин и большой магазин Корзинка. 3 минуты до метро.