Нам очень понравился купольный дом в Harmonia. Выбрали дом «NEON». У дома удачная планировка: Основная комната с большой кроватью и уютными креслами, телевизором и «Алисой». Практичная небольшая кухонка со всем необходимым, красивая посуда. На втором этаже приятно спать, нет ощущения замкнутого пространства, а также удобная безопасная лестница (были с детьми 3-х и 7-ми лет). Хорошая не маленькая ванная комната. Понравились эстетичные одноразовые зубные щётки фиолетового цвета. Полотенец было достаточно на четверых, также были халаты и хорошие тапочки. Всё современно. Материалы в доме использованы качественные. А ещё нас очень удивило, что вживую дом намного круче, чем на фото. Вид из окон дома просто бомба. Наслаждаешься каждым моментом. Большая функциональная терраса с зоной барбекю и удобными креслами. А самое главное это клиентоориентированность! Быстро решают любой вопрос. Вернёмся ли мы ещё? Конечно! И думаю не раз. Очень хочется побывать летом.
Очень понравилось ! Красиво , уютно.
Отдыхали в домике Goold. Сразу в глаза бросилась ржавая полоса на окне панорамы. Не хватает фена. Наши окна выходили на следующий дом, который достраивают и мы постоянно наблюдали как кто-то заходил или выходил от туда. Обязательно надо вносить ещё дополнительно 15 000р депозит, мы оплачивали проживание через другой сайт и там ничего о депозите не говорили . Выезд 12-00, в 10- 30 нас разбудили от того что уборщик решил почистить снег вокруг нашего домика. Немного напрягло это .
Обязательно приедем ещё, только в другой домик.
Ни в коем случае не езжайте в Гармонию, ужасные условия проживания, повсюду капает конденсат, что намочило наши вещи, холодильник работает некорректно, нет никаких полочек и шкафчика для хранения вещей, ламинат на полу весь вздутый, чан с горячей водой нерабочий, а что самое главное, так это невозможность подъехать к домику на легковом автомобиле! Многократно застревали, повредили передний и задний бампер.
Вспомнил...По приезду не было горячей воды, с дороги, даже душ не приняли! Мы хотели отказаться от дальнейшего проживания и переехать в другое место, но администрация отказалась возвращать средства за оставшиеся трое суток, сославшись на договор. Совершенно не клиентоориентированные владельцы, мы им интересны до тех пор, пока не внесли деньги за проживание.
Если подвести итог, то мы заплатили за сарай с кучей недоделок, к которому ещё и подъехать очень сложно...
Из плюсов, хороший вид, сама идея круглого дома - интересна, терраса, наличие барбекю, управляющие по месту Максим с Натальей. Но минусы намного перевешивают!
Конечно же не рекомендую, поберегите свой отпуск и не портьте впечатления!!!
Обязательно вернусь! Шикарный домик! Красивые виды! Современная сантехника! Кухня где есть вся необходимая посуда, не мало важно качественные ножи!)) Подсветка внутри домика, вечер делает уютным и романтичным! Просторная веранда! Продумано все для комфортного отдыха!
Живописное место,красивая природа,и что ещё больше понравилось,классный ремонт,умный дом.
Эмоции положительные,одно только даёт небольшое сомнение,за порчу имущества ценники,но если культурно отдыхать то все прекрасно
Чистый, стильный и уютный домик, со всем необходимым, в спокойном месте.
Отдельное спасибо, доброжелательной девушке администратору, было максимально приятно и комфортно выстраивать разговор, это очень важно))
Нам все понравилось, советуем👍
Очень понравился домик😍👍 есть все для проживания, в доме идеально чисто, аккуратно и главное комфортно. Если соберёмся в Шерегеш, то обязательно только к вам)) Будем советовать друзьям и знакомым🥰