Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Гостиницы

Harbor Club Hotel

Рейтинг 5,0
1894 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (812) 291-30-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, 9-я Советская ул., 3
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Harbor Club  Hotel, Санкт‑Петербург, фото
Еще 296
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
306
Отзывы
873
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 28 марта
Cтандартный номер "Classic" twin
Просторный двухместный номер с двумя отдельными кроватями, площадью 18 кв.м., который отлично подходит для длительного размещения двоих человек.
6000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, 9-я Советская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 291-30-30
Показать телефон
www.harborclubhotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 17 мест
Комфортное проживание: гостиницы рядом с БКЗ «Октябрьский» — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Площадь Восстания
1,13 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяМаяковская
Сквер Галины Старовойтовой
285 м
4
Сквер Галины СтаровойтовойМальцевский рынокУлица НекрасоваМытнинская улицаМузей А.В. Суворова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Детские ТВ каналы
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:2018
Тип гостиницы:бизнес-отель
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Автоматическая дверь
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1894 оценки
Оцените это место

873 отзыва

По умолчанию
Валерия Орлова
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Ставлю 5 звезд, отель очень чистый, удобное месторасположение, уборка номеров ежедневно. Возможно покушать прям в отеле. Рядом с отелем есть очень вкусное место «хачапури и вино». Приветливый и вежливый персонал, подземный паркинг (он платный, двое суток 1500) , на большой машине сложно въезжать, но возможно. Но было одно «НО»: бронировали отель через Яндекс , по итогу заселения оказалось, что все номера с двуспальными кроватями (а нам нужно из было два) заняты. Ночью нас перезаселить не смогли, думали переселимся утром, но оставили этот вопрос так. Выбесили сотрудники ресепшн, когда мы пидошди к ним вдвоем (из 1 комнаты 1 человек с 1 картой каждый, они попросили донести им карты остальные, нам пришлось вызывать остальных ребят чтоб они пришли,естественно , сразу с вещами), мы всей толпой пришли из номера с вещами, потом молодой человек потыкал в компьютер и сказал, что номеров нет других. Но это же ведь можно было сделать без проблем в тот момент, когда к нему обратились из компании из каждой комнаты по 1 человеку, а не вся толпа. В общем, этот момент был непонятный, а так все хорошо. Спасибо за теплый прием , вернемся снова, но хотелось бы, чтоб отель контролировал свое бронирование через другие площадки и двуспальная кровать была, если её бронируют.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Делова
Знаток города 7 уровня
20 мая
Отличный отель, хорошие завтраки -шведский стол,всегда каша,сырники,блины,венские вафли и иная выпечка,яйца,омлеты,сосиски,соки,кофе и чай любой. Завтраки до 11 ч,что тоже удобно. В номерах утюг,гл.доска ( по запросу),халаты и тапочки. Все необходимое для душа. Номера небольшие,но елмфортеые,уборка отличная,слышимость средняя . На ресепшен очень приветливые сотрудники. В отеле останавливаясь уже около 5 раз и ни разу не пожалела. Локация тоже хорошая,рядом Московский вокзал и много магазинов + совсем близко Невский и Лиговский,до Смольного 20мин медленным шагом. Рекомендую от всей души
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Недавно я останавливалась в данном отеле и у меня остались только положительные впечатления! Первое, что меня приятно удивило, это приветливый и отзывчивый персонал. С момента нашего прибытия нас встретили с улыбкой, что сразу создало атмосферу уюта. Номер был просторным, чистым и современно оформленным. Что касается питания, то здесь действительно есть из чего выбрать! Завтраки были разнообразными: от свежих фруктов до горячих блюд. Также мне понравилось, что отель находится в шаговой доступности от местных достопримечательностей. Надеюсь, этот отзыв будет полезен!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных