Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Бары • Harats pub

Harats pub

Рейтинг 4,8
3277 оценок
Открыто до 06:00
+7 (903) 240-27-50
Показать телефон
Москва, Таганская площадь, 10
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Harats pub, Москва, фото
Еще 128
Обзор
Новости
1
Фото
138
Отзывы
1456
Филиалы
Особенности

Витрина

Кикер
0 р.
Бургер «Макгрегор»
640 р.
Концерты / вечеринки
0 р.
Хот-дог куриный
560 р.
Спортивные трансляции
0 р.
Ирландский завтрак
680 р.
Шашки / шахматы
0 р.
Стейк Стриплойн
1 100 р.
Бирпонг
0 р.
Горячие ирландские братья
1 500 р.

Адрес

Москва, Таганская площадь, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 240-27-50
Показать телефон
moscow.harats.com
1

Время работы

Открыто до 06:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Таганская
133 м
2
ТаганскаяМарксистскаяТаганская
Метро Таганская
156 м
4
Метро ТаганскаяМетро МарксистскаяТаганская площадьПереулок МаяковскогоПоликлиника № 104
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:360–500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
3277 оценок
Оцените это место

1456 отзывов

По умолчанию
Ксения Широкова
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Была в заведении впервые, зашла чисто выпить пиво и не смогла уйти Отличное обслуживание, качество, цены Особенно хочется выделить барменшу Александру Милая и приятная девушка, которая подскажет в выборе правильного напитка, а ее напарник Руслан сможет создать атмосферу и поднять настроение) Лучшее заведение)
Ирина Лютая
Знаток города 4 уровня
22 марта
Классное место, все понравилось, еда, напитки от пива,шотов до настоек. Персонал классный, не назойливый, но и не потерянный) что для меня немаловажно))). Огромный респект Владу и Ане за суперское обслуживание и знание своего дела. Лично для себя я вернусь еще раз. Спасибо большое за положительное произведенное впечатление. Ждите в гости)))))
Sony F.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Внезапное разочарование года. Ходили туда отметить день рождения подруги, она фанатка пабов Харратс, была в них в разных городах России и в Москве хотела повторить посещение любимой сети. Я была в Харратсе на Кузнецком, мне не понравилось там, но об этом отзывы были всяко лучше, и я ж на днюху иду, а не себе выбираю место в конце концов, но. Грязно, музыка какая-то совершенно пабу не подходящая (вкусовщина, но Битлы или клипы из Диснеевской Круэллы для меня как-то не равно пивной бар 😃), когда мы пришли (воскресенье 17:40) в пабе был один полусонный сотрудник, а барменов пришлось ещё поискать, за стойкой было пусто. Какой столик забронирован за нами ответили не сразу, пиво отвратное. Невкусное, а ценник ни разу не маленький, за эти деньги можно было бы упиться аналогами из магазов или купить достойного крафта. Закуски: 600р за тарелку кляра, в котором какой-то намёк на кальмаров, но это не точно. В каких только барах я не была, ещё в то же студенчество, но настолько всратой еды не встречала давно, уж извините). Словом, впечатлений - гора, но все сплошь паршивые. На Кузнецком я думала это была случайность, ну от места зависит, так вышло, там не повезло, но теперь я для себя лично крестик на сети поставила. Учитывая количество ныне пивных, пабов и т.д. - аналогов с тем же духом, но лучшим ВСЕМ: меню, персоналом, атмосферой, ценами - навалом. Ну и мрак.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных