Поиск
Маршруты

Harat’s pub

Обзор
Фото
18
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
466 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2084
Знаток города 8 уровня
19 января
Хорошое заведение для того, чтоб встретиться с друзьями или партнёрами. Отличная атмосфера и крутой персонал, который поддерживает общение и подают крутые напитки. Успехов и процветания Вам
Вера Ц.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Плюсы : бармен вежливый и добрый 👍 В целом оформление зала айс 🔥 Когда народу мало можно сказать что даже приятно посидеть 😉 Минусы : Алкогольные Напитки не всем по карману Очень сильно шумно орёт музыка Поговорить с собеседником ( ей ) особо не получается Нужно прям громко говорить , орать 🤣🤦‍♀️
1
Макс Титов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Харатс, это старое лучшее место которое будет жить всегда! Заведение атмосферное, кухня вкусная, пиво много и свежее, выбор крепких напитков большой, всегда буду посещать его! Всем советую!👍 это Паб всех Пабов!😀
Мария Степанова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Уютное местечко. Где можно посидеть компанией или вдвоём. Интересное меню. Быстрая подача. Вежливый бармен. Разные вариации столиков и расположение. Можно выбрать где удобно.
Валентина Карабаева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Пиво отличное, еда вполне вкусная. Атмосфера и вовсе замечательная - атмосфера старого доброго бара, из которого не нужно выбегать при каждом порыве подышать воздухом. Понравилось абсолютно всё. Замечательно провела тут время.
3
Тумэн Базаржапов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Стабильно 2-3 раза в неделю заезжаю после работы поужинать в харатс на Жукова, съесть свой любимый бефстроганов, креветки и запивая вкуснейшим пивом. Кухня 5/5. Атмосфера очень приятная, песни из 00х, люди все свои, Бармены - Иван, Рома, Дима красавцы! В общем рекомендосьон!
3
Вячеслав Литвинцев
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Редко здесь бываю, но место хорошее. Кухня съедобная, пиво вкусное, водка холодная))) есть зал для курящих. Проблематично будет сесть большой компанией, столов больших мало. Есть вопросы к репертуару трансляций по телевизорам, неужели нет никаких наших фестов, которые можно транслировать? Имею ввиду трансляцию по телевизорам. Общение никто не отменял, но иногда поднимая взгляд на тв можно что то из наших , российских, фестивалей глянуть.
3
Посмотреть ответ организации
darya selezneva
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Дала этому заведению целых два шанса, в надежде на несчастливую случайность в первый раз. Первый раз - 27 июня, второй - 30 При входе в бар - стойкий запах пота, сигаретного дыма и затхлости. Далеко не располагающий к приему пищи аромат. В обеденное время заказали борщ (к нему претензий нет, правда вкусно), карбонару - она же порезанная на маленькие кусочки молочная лапша утопленная в полусыром яйце, чай и картофель Айдахо. Хотелось заказать еще курицу с рисом, однако уже после того как заказ приняли, выяснилось что ее нет. (Это кстати сказал местный повар - "женщина из столовки", в абсолютно не соответствующей нормам одежде, с очаровательной стрижкой, к сожалению ничем не прикрытой) Картофель Айдахо ждали минут 20, после задали вопрос бармену - на что получили ответ "Извините, у меня повар валоеб, сейчас сделают" (цитата) Отдельно можно выделить что по бару ходят то ли сотрудники, то ли друзья сотрудников, которые не находятся на рабочем месте, ходят они в уличной одежде, в том числе на кухне. Все касательно приборов, подачи приходилось уточнять у бармена, бегая к нему за стойку Во второе наше посещение ситуация сложилась еще круче, заведение открыли только после нашего звонка, ссылаясь на то, что наводят порядок для посетителей (это должно делаться как минимум заранее, как максимум - при открытых дверях) Далее нас встретил другой не очень вежливый бармен - принял заказ, просьбу отключить кондиционер проигнорировал. Когда приносил первые блюда, на наш вопрос: когда принесут супы - мы получили раздраженный ответ через плечо "когда они будут готовы" Зеленый чай был горький, в целом даже платить за него не стоило Картошка во второй раз плавающая в масле и самый дешёвый кетчуп. К кухне не было бы таких претензий, если бы не цены в этом заведении☠️ Желаю развития, по-хорошему обучения клиентоориентированности и чистоты🤘
3
3
Петр В.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Пиво вкусное, это главное. Уютная обстановка, вискарик огонь. Обслуживание норм, спасибо, хорошо провел время.
2
1
Пользователь Д.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Любим это местечко. Вкусная кухня, напитки отпад, атмосферно))) Ребята молодцы!
3
1
Евгений Занданов
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Один из лучших баров в сети Харатс. Я в данном случае пристрастен, так как регулярно встречаюсь в этом баре с друзьями.
3
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
1 января
Хороший паб. Пиво выпить, посидеть с друзьями самое то
3
Юлия Пасканная
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Понравилось! Подали к пиву самый вкусный том-ям! 😋 Музыка приятная! Обслуживание на высоте! 👍🏻🍺
2
1
Александр Галкин
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Прекрасный паб для встречи с друзьями! Вкусная еда, хороший выбор напитков, комфортная атмосфера. И кстати, можно курить - для тех, кому это важно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Дудка
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Всё соответствует Пабу! Ваня-компанейский,лёгкий в общении парень! Спокойная публика. Пиво хорошее. Готоаят быстро,обслуживают вовремя. Курили бы поменьше в помещении. А так,всё отлично!
2
3
Посмотреть ответ организации
Петр Штерцер
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Было с друзьями, пиво вкусное, ребята приветливые, всё супер, атмосферное место, со своим индивидуальным стилем. Буде вариант, заскочим снова. Спасибо за хорошее настроение!
3
дмит с.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Огонь))) бармены ребята супер))
2
Михаил М
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Место хорошее, душевное... Посидеть с товарищами за кружкой пива само то))) Но есть нюанс... Накуренно
3
Андрей Гуляев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Хороший ирландский Паб! Приятная атмосфера, приветливые, позитивные бармены, вкусное пиво и закуски!
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Харченко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Любимый бар, приветливые бармены, всегда хорошее обслуживание💗
3
Максим
Знаток города 10 уровня
28 мая
Внутри курят. Готовят хорошо. Ценник нормальный.
Велеслав
Знаток города 17 уровня
12 марта 2023
Прекрасный паб!!! Шикарная атмосфера, приличная кухню с очень объёмными порциями, большой выбор пива, в том числе и азотного!!! РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Кухня никакая, персонал считает возможным вмешиваться в разговор посетителей. Отношение хамское. Столы грязные. Реальный отзыв не размещают модераторы, так что не могу высказать все, что в баре имеет место. Напишу коротко - НЕ СОВЕТУЮ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Faustus
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Вайб что надо, всегда на уровне обслуживание относительно бара, ребята приветливые. Цены доступные, меню скромное но готовят не дурно. Если повезёт можно увидеть скандалы и поучаствовать в конфликте с опрокидыванием мебели и битьем посуды.
3
2
Сергей мок
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Мед пиво пил по усам текло в рот попало) Спасибо) Вкусно-пьяное, туристическое место) Каждый день конечно сюда не походишь)) Ценичек кусается) Пиво разное выбор от 300р за бакал, из еды есть что перекусить как сопровождение к пиву, если прям поесть, поесть то наверное сперва где то надо предварительно отведать, ибо тут все блюда сопровождают пиво) Атмосфера как в пабе в кино) Персонал во всех харатсах молодцы, редко встретишь не правильного человека) Спасибо за вечер)
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Калишенко
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Отличное классически роковое музыкальное сопровождение
1
Антон Жабский
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличный бар для посиделок с друзьями. Все быстро и вкусно. Для любителей пива самое то)) Персонал самый лучший Кухня самая пивная
3
Игорь S
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Рекомендую. Можно вкусно поесть и выпить импортных разливных напитков, атмосфера располагает. Одно из лучших мест для посиделок в мужской компании
3
Александр Бейлин
Знаток города 12 уровня
11 апреля
Уютно! Вкусно!
Михаил Владимирович
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Отличная обстановка, вкусное пиво, закуски, приятная музыка. Душевное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шаверина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Как всегда на высоте как к себе доиой. Пиво, напитки, еда, все люблю. Всегда свежее и вкусное. Бизнес ланчи отличные. Бармены🥰
3
Christian Troy
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Да все замечательно, спасибо) выпили, покушали, пообщались. Квартира в этом- же доме. Удобно🫡
3
1
Строитель Иван А.
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Отличное место для всей семьи
дмитрий иванов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Уютное место! Вежливый персонал, стилильный интерьер и вкусное пиво! Стоит посетить!
3
Александр т
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2024
Хороший паб. Мне понравилось
Сергей Тараненко
Знаток города 9 уровня
31 января
Обычный харатс
1
Трофимова Надежда
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Есть комплексные обеды. Прекрасно перекусили с ребёнком. Цены мопоставимы с Сабвеем, но нормальная еда, а не вредный фастфуд.
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Отличный во всех отношениях! Люблю его уже давно! Вкусная еда! Свежее пиво! Отличные люди работают! Приятная атмосфера!
3
Orihara Tomay
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Место, где можно посидеть с компанией. Персонал очень отзывчивый, общительный и ламповый. Рекомендую посетить этот паб, если вы любите вкусное пиво и хорошую музыку
3
1
Александр С.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
За 250 виски с 2-мя коллами 3600😬😬 Гарлики 🤘🏻
1
Дмитрий С
Знаток города 19 уровня
13 мая 2022
класное пиво, класное место. Кухня-закуски а больше и не надо, шикарный пивной паб. Рекомендую. Пиво отменного качества голова с утра болеть не будет.
1
Анна Никулина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Вкусными были и пиво, и теплый мясной салат. Из минусов – не всё из меню было в наличии.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кос Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Очень хорошее заведение. Возможно не такое шумное, как другие заратс, но оно к лучшему. Уютная атмосфера, тёмная обстановка с деревом, фоновая музыка, что может лучше для распития пива?)
1
1
Светлана Лебедевв
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Приятная атмосфера, хорошее обслуживан е, кухня не очень…
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрченко
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Прокурено и оплата сразу на стойке
3
1
Сергей Шершаков
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Мне все очень понравилось, достойная кухня, всегда свежее пиво и очень демократическая атмосфера. И обращаю внимание- это ПАБ, а не ресторан!
3
Елена
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Отличный бар!! Очень любим проводить здесь вечера! Бариста готовит прелестный кофе!!Коммуникабельный и Доброжелательный персонал!!Из меню рекомендую- мидии под сыром и семушку малосоленную!!!😋
3
1
Дима Товстоган
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Классное заведение! Всё супер и еда, и напитки, и атмосфера, и персонал!
3
valkar
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Жалко и 1 звезду... заказали блюдо Ирландское море там должны быть креветки. Принесли без креветок и даже не предупредили что их нет в наличии, просто докидали другими продуктами. Но дальше -больше: в запеченной мидии мы шашли длиннющий волос 🤢🤢🤢🤢 фуууууу....
3
1
Алексей Зайцев 
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Как всё Харатсы, норм место, но особенно нравится музыка!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3