Отдыхали с мужем и дочерью в мини люксе во второй половине сентября, очень повезло с погодой🌞База отличная, небольшая, но очень уютная, отличный семейный вариант! Домик очень уютный, современный, красивый и стильный, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания, теплый, мы остались довольны и приятно удивлены👍Территория ухоженная, есть детская площадка и батут, для нашего ребенка (5.5 лет) был целый восторг)) недалеко река Дубна с выходом в Волгу, каждый день рыбачили и просто катались на лодке) и отдельная благодарность хозяевам и работникам базы за гостеприимство, внимательность, отзывчивочть и дружелюбность, что сделала наш отдых еще более приятным👍 Удачи Вам и процветания! 👏
Хорошее место, отдохнули сутки в домике мини. Есть соседние домики, но уединению не мешает. Понравилась баня. Магазин пятерка в 4 км на выезде из Дубны (рядом с ГИБДД), как ехали туда , сразу закупились. Так лучше всего. И потом не выезжать.
Отдыхали семьей в happy tree camp, 2 детей 2 взрослых. Красивый , оборудованный всем необходимым афрейм. Дом очень теплый, чистый, любая посуда в наличии ( даже бокалы для винишка)) есть варочная панель и посудомойка. Ванная комната с душевой кабиной , средства гигиены ,фен, халаты и полотенца все присутствует. Удобные кровати на втором и на первом этаже, 2 телевизора. На участке есть баня с купелью ( зимой это чистый кайф) детям не скучно так как есть детская площадка с качелями и горками. Есть мангал ! Все сделано со вкусом и для комфорта. Спасибо владельцам !!!