Отель небольшой, но расположен хорошо: рядом метро, трамвай, паромная пристань, много кафешек и магазинов рядом. До центра пешком минут 20-30 вполне неплохо. Для знакомства с городом то что нужно. В отеле завтрак включен, что удобно, а также есть небольшой бассейн с сауной и хамамом: вечером можно расслабиться после походов по городу. Номера вполне чистые, не убитые, кондиционер работает хорошо и довольно тихо. Персонал услужливый, подскажет и поможет, даже немного на русском говорят. Звукоизоляция не на высоте, но от маленького отеля этого ожидать и не стоит. Виды из окна тоже не шикарные: у нас был вид на соседние здания и крышу не в самом лучшем состоянии, что для нас не критично было, т.к. возвращались только к вечеру. При открытом окне слышно шум от дороги, днём не мешает, а на ночь приходилось закрывать.
Удобное местоположение, рядом метро и остановки общественного транспорта. Номер на двоих небольшой, есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. Номер небольшой, но все чисто и аккуратно. Уборка в номере каждый день. Кофе, чай, чайник в номере, мини бар платный, в нем Кола, Фанта, спрайт и минералка. В хамам так и не зашли, сильно уставали от прогулок. Завтраки суперские, большой выбор разнообразных продуктов. Обедать/ужинать ходили в ближайшие кафе, но с учетом отличного завтрака в основном обходились ужином. Персонал приветливый, всегда с улыбкой. Многие знают русский
Хоть и небольшой,но приятный современный отель. Номер был маленький,но интерьер радовал глаз. Сантехника новая. Бассейн большой,теплый и неглубокий. Завтрак разнообразный. Рядом станция метро,и немного пройти-остановка трамвая. Минус был один-отсутствие полотенцесушителя и батареи. Нагрев с помощью кондиционера. Промокшую одежду высушить быстро не получится.