Место расположение, экстерьер и интерьер просто замечательные, качественно отличаются от большинстве других средств общественного питания в этой местности. Сервис по обслуживанию на высоком уровне, единственный минус, что не очень быстрый, также пришлось ожидать столика около 1:30-2часа, но при входе работает администратор, он записывает о ориентирует по времени ожидания, мы пока ждали отлично прогулялись вдоль набережной, на каторгой и находится ресторан. Качество еды тоже на хорошем уровне. И самое главное очень демократичная стоимость, на семью 2вз+2реб у нас выходило в среднем 1000-1500 лир.
В общем если Вы хотите сэкономить и при этом провести время в хорошем месте, однозначно рекомендую!
Хоть название "Социальная столовая" немного настораживает, место по виду больше напоминает ресторан. Хороший вид на Золотой рог. Цены невысокие, хотя и порции тоже не слишком большие. Для граждан РФ: расплатиться можно только банковской картой, наличные не принимают. Единственный вариант - использовать Istanbul Card. Если денег на транспортной карте не окажется - рядом есть трамвайная остановка, на ней можно пополнить.
Посетили 4 разных социальных кафе в Стамбуле. Это самое классное и единственное, где можно заказать рыбу. Обед на двоих с супом, горячим и чаем вышел около 750 лир. Пришлось подождать около 15 минут. Очень вкусный рыбный суп. Однозначно рекомендую к посещению!