я с2013 годах здесь был постоянный клиент последней 2. Раза 👎 👎 некому не советую брать плов
ТИН ВЛАДИСЛАВ
Дегустатор 5 уровня
4 января
По чистоте натуральный бомжатник грязно воняет , народу много сан узлы воняют не опрятно внешне выглядят работники , кухня тихий ужас Хозяин Кудрат уже совсем обнаглел порции маленькие цены высокие.
Вкусный Самаркандский плов!
Новое блюдо открыла для себя это мясов соусе! Вкусняшка!
Лепёшки, чай бесплатнок основным блюдам. Порции большие, для мужчин хорошо! ))
Жаль, что нет салатов. Есть только соленья, за это сняла одну звезду.
Я не знаю как они это сочетают, но это одновременно самый недорогой(200р) и вместе с тем самый вкусный лагман в Москве, что я пробовал. Мало того, что в эту цену входит зелёный чай и пол лепешки, так ещё и реально большая порция, много мяса, и действительно очень вкусно. С густым мясным бульоном и лапшой собственного производства.
Есть нюанс - находятся они прямо по соседству с автомойкой и шиномонтажем, но ценители знают, что это скорее верный знак отличной восточной кухни, чем минус для заведения. Спасибо!